Сергей Боровик

Где должен храниться аттестат о неполном образовании (за 9 класс)

В школе не выдают аттестат 9 класса. Я собрался поступать после 10 класса а аттестат не выдают. Я попросил у завуча аттестат, мне выдали .В колледж сдал документы. Аттестат тоже. А теперь говорят что в школу могу не ходить, мол пока нет в школе аттестата я не являюсь учеником школы. Что делать?

On Cleans

Все правильно сказали. Нужно определиться - куда пойти учиться после 9 класса. Пока нигде не числитесь. В колледж еще не поступили и из школы отчислились.