Старый Меломан

🖼 Ветераны СВО из Санкт-Петербурга выступили с обращением по поводу случаев беспредела приезжих!Приветствуем всех, на связи Северо-Славянская Община, Санкт-Петербург.Прошедшие две недели были довольно насыщены на всякого рода события.Это и нападения на ветерана-инвалида СВО Дмитрия Терешенкова.И беспредел азербайджанских бандитов, которые устраивали избиения ни в чем не повинных граждан...И угрозы нашему соратнику и товарищу Михаилу Турканову, который сейчас находится на передовой...Хочется сказать вот что - мы, жители Санкт-Петербурга, ветераны СВО, спортсмены и просто неравнодушные граждане, мы в этом городе родились, выросли, здесь живут наши дети, наши родители и мы не позволим никаким врагам, преступникам, этническим многонационалам наводить здесь свои криминальные порядки.Это все не останется безнаказанным.И тут остаётся лишь задаться извечным вопросом, - кто виноват и, что делать?

Ответы
Игорь Морозов

Надеяться на власть бесполезно - она давно повязла в коррупции и лжи , а так же в собственном бессилии из за своей продажности и трусости . Только сам народ способен побороть этот беспредел и вседозволенность всякого рода эмигрантов и прочей гастарбайтовщины . Нужна серьёзная партия или движение ( в стиле создаваемых ими диаспор ) , что бы всё проходило на законном уровне . А главное нужен лидер способный возглавить это движение

Григорий

Сами сво-шники. Если они думали, что могут пойти в чужую страну чтоб захватывать её и кого-то убивать там по национальному признаку, то кто сказал, что с ними то же самое не случится🤷‍♂️

Владимир Жиров

Пока власти РФ будут культивировать в России криминальные безобразия этнических многонационалов, наши граждане бессильны что либо противопоставить этому.

Konstantin Leytan

Вы и виноваты, да и вся Россия тоже. Нехрен терпеть

Ди
Дикая

Всех беспредельщиков депортировать на Родину

Старый Меломан

🌹Умница

Морошка

Беспредельщики хотят порядка?:))))

Старый Меломан

своего

Морошка

аха...сколько уже своего народа побили-убили в пьяных разборках, придя в отпуск или еще как\

Старый Меломан

Я думал вы беспредельщиками южных называете.

Морошка

да все хороши. Дичает народ

Alla Lala

бандиты жалуются на бандитов..))))0

Старый Меломан

Значит все виноваты

Лю
Любовь

всех на их историческую родину

Старый Меломан

да

Юлия Пак

Vеликоруzzкий нациzм в действии.

На
Нафа

Домой таких, на родину😡

Старый Меломан

согласен

На
Нафа

Русские не такие, русские делают не так.. Пнх😡Они живут в нашей стране. Что то к ним приезжают люди, они просят соблюдать традиции. Расслабились. Хватит терпеть!

Поручик Ржевский

чернышевский знает👌🤪

Аламути

Ах ты какой молодец )

Лукас Шакал

так выборы же скоро

Суссанна

Мужики молодцы!!!

Сергей Kриворуков

И я так думаю!

Марго Беккер

Мочить их

Старый Меломан

точно

Марго Беккер

бспрщадно они ссыкуны по сути то..

Старый Меломан

только толпой смелые

Марго Беккер

да как шакалы из мульта

Майя Петрова

молодцы.