Lira Ziyaeva

Обида на супруга - это, как правило, проекция потребности, которое мы хотели от мамы и не получили?

Ответы
Улугбек

Все беды, как и все радости, начинаются с колыбели... Берегите младенцев!!!

Lira Ziyaeva

точно

Улугбек

🤗 ☝️ 🤝 🙏

Аркадий Жарков

даааа ...отголоски детских обид

Lira Ziyaeva

действительно получается что все родом из детства.

Се
Сергей

Сложно как- то. Просто обида

Lira Ziyaeva

это происходит не осознанно. обиды может и не быть.

Елена Островская

Только, скорее, от папы ...

Lira Ziyaeva

нет. от папы практически не бывает неудовлетворенной потребности. если были пролемы с папой просто бывает неудачная карьера. по жизни. у папы другие функции, обязанности. а нуждаемся в том что должна дать мама.

Виктор

Ну,если своего ума нет...

Виктор

Ё-моё!Какие стереотипы!21й век уже!

Lira Ziyaeva

и каким должен быть человек в 21 веке . по твоему. без семьи . и какие ценности? потребительство до одурения?

Виктор

Хош не хош,мы к этому идём!

Lira Ziyaeva

нет. это выбор каждого. нельзя оправыдваться толпой. отвечать будешь перед собой за свою жизнь.

Виктор

Что я и делаю!И такого же другим желаю!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может и от папы.

Lira Ziyaeva

это очень редко. функция папы приучать к социуму чтобы ребенок трудился спортом занимался мучился развивался. об этом мало кто страдает. а от матери должны получать любовь защиту заботу участие. вот ту у многих дефицит.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну вот видите, вы и так все знаете😁

Роман Корноухов

вон оно чё

Lira Ziyaeva

ну просто даже стыдно говорить русскому человеку про выпивку. так устойчиво и давно считается что русские слабохарактерные алкаши. это так унизительно. и "гордый" народ не может никак с этим справиться. а еще не стыдятся писать.

Роман Корноухов

Я не стыжусь, к тому же уже с июня ни грамму

Lira Ziyaeva

от водки теряют стыд. это уже психическое отклонение когда не стыдятся уже.

Роман Корноухов

И это все знаю

Lira Ziyaeva

надо говорить слышал или читал. слово знаю надо писать от опыта. если бы знал не пил бы. и не заводил разговор об этом позоре.

Ио
Иоанн

Чаво???))

Lira Ziyaeva

именно

Ио
Иоанн

Во вторник))