Цудахар Леваши

Вернулся домой . Благоверная закатила сцену : " Кто она ?! ! Она моложе меня !! Я всё слышалала !! " ..Я недоумеваю : " Ты о чём ?? О ком ?? " - Благоверная : " Я звонила , а она мне сказала , что абонент временно не доступен . " Значит для неё ты доступен , а для меня нет ?? Кто она !!! .....Люди добрые , да успокойте её .

Ответы
Анна

Да, иногда люди любят демонстрировать свою глупость. Ведь любой,кто жалуется на своего партнёра по жизни ,демонстрирует только свою глупость в выборе. А сама по себе шутка старая и заезженная.

Цудахар Леваши

анна ! Ты молода как необъезженная кобылица !

Анна

Ваша фраза совершенно бессмысленна

Цудахар Леваши

Yj frnefkmyf !

Анна

Ещё хуже.

Цудахар Леваши

Зато актуальна !

Камола Насирова

так вам и надо хи хи не чего телефон отдавать кому попало)) конечно это шутка !Не ужели она не знает что на телефонах есть такое ))

Камола Насирова

слышить что нужно

Цудахар Леваши

точнее что НЕнужно

Камола Насирова

или так))

Цудахар Леваши

ИМЕНО ТАК

Камола Насирова

доброго Вам ночи )) приятных обшений

Ирина

У вас в женах резиновая женщина с встроенным магнитофоном ?

Цудахар Леваши

Как вы догадались ??

Ирина

Элементарно, Ватсон.

Цудахар Леваши

миссис Хадсон ! Вы как всегда проницательны !

Ирина

Вы и в этом, не очень. Она была старухой.

Цудахар Леваши

Она маскировалась чтобы бандюки ничо не западозрили. А ночью она как царевна лягушенция скидывала своё покрывало и обнажала прекрасные телеса

Евгений Лурье

пускай выключит телефон и позвонит на него с вашего

Цудахар Леваши

точна !

Ди
Диана

а сам то зачем такую выбрал (тупенькую)

Цудахар Леваши

ОСТРЕНЬКИХ РАЗОБРАЛИ .я С МОРФЛОТА ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ПРИШЁЛ .а СУХОПУТНЫЕ РАЗОБРАЛИ ВСЕХ ОСТРЕНЬКИХ .нУ ДУМАЮ НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА . НЕ ПРОПАДАТЬ ЖЕ ДОБРУ , СТЕРПИЦЦА СЛЮБИЦЦА

Ди
Диана

Стерпелось, слюбилось?

Цудахар Леваши

а что поделаешь ...

Татьяна Tatiana

вы настолько не любите женщин???👎👎👎

Цудахар Леваши

А что могу поделать ? Они безмолвны и неподконтрольны

Татьяна Tatiana

вы сами - неподконтрольны...

Цудахар Леваши

Ты на меня так повлеяла и я потерял голову , разум , рассудок и сердце бьется учащённо

Татьяна Tatiana

пока-пока!!!

Цудахар Леваши

приглашай в гости

Alex R

Купи алмазный круг для болгарки 😀

Цудахар Леваши

Она скажет . что алмазные круги для какой то болгарки покупаю , а ей обычные даже не купил

Alex R

👍🍻😀

Valentin Garmanov

Признался бы-РИТА!

Цудахар Леваши

РИта это в кобрах Горбачёва а в телефонах Алиса . Она не раз искада в моём телефоне имя Алиса так как слышала что я обращался к Алисе с вопросом

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️любовь зла.

Татьяна С.

нет уж...сам...сам...

Цудахар Леваши

ух женская солидарность

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣

Rima Kravcenko

сам ублажи

Цудахар Леваши

я не просил ублажать я просил успокоить

Rima Kravcenko

так действия одного правила

Цудахар Леваши

ну тогда ремень пойду возьму

Rima Kravcenko

успехов

Цудахар Леваши

доспехов

Rima Kravcenko

чтоб больн о не было?

Александр Грызлов

Бывает

Цудахар Леваши

на А бывает и на Ё бывает

Александр Грызлов

Верно

Анаско

🤣🙂