Гарри

Уезжают олигархи ,артисты ,станет жить хуже и скучно?

Ответы
Михаил Цветаев

"Бежали седоватые банкиры со своими женами, бежали талантливые дельцы, домовладельцы, покинувшие дома верным тайным приказчикам, промышленники, купцы, адвокаты, общественные деятели. Бежали журналисты, московские и петербургские, продажные, алчные, трусливые. Кокотки. Честные дамы из аристократических фамилий. Их нежные дочери,
петербургские бледные развратницы с накрашенными карминовыми губами. Бежали секретари директоров департаментов, юные пассивные педерасты. Бежали князья и алтынники, поэты и ростовщики, жандармы и актрисы императорских театров..."(М.А.Булгаков-БЕЛАЯ ГВАРДИЯ)

Михаил Цветаев

Воланд из другой оперы..🙂

Гарри

Зато шариковых полно и сейчас

Гарри

Да уж....

Михаил Цветаев

уж да......

Любовь

«Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне ", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом.» (Евр.3,13) Дьявол пытается представить грех, чем-то привлекательным, пытаясь обольстить.. Оглянись вокруг, и ты увидишь плоды, этого обольщения. Ты увидишь, какую награду даёт грех. Политики, артисты, спортсмены, и обычные люди, окружающие тебя, в твоей повседневной жизни, пожинают плоды растления …

Ве
Вероника

Не думаю, что жизнь подавляющего большинства обычных граждан как-то изменится в результате выезда так называемых публичных людей. Слава Богу у нас хватает талантов и без них!

Гарри

А вы чем талантливы ?

Irina Bogomolova

Свято место пусто не бывает.мне будет(и уже)не хватать Урганта.мне была симпатична его программа.скорее надоела основательно однообразная и удручающая тематика...но,увы и ах.

Гарри

Мне давно она надоела ....

Елизавета Синипалова

У кого есть свои хобби и увлечения скучать не будут.А летом на даче тем более.Хуже точно не будет,поговорить есть о чём без олигархов и артистов.А кто уехал,туда им и дорога.

Гарри

А если назад попросятся ?

Елизавета Синипалова

Это их проблемы,пусть сами решают.

Гарри

Таксу на въезд

Елизавета Синипалова

И в казну налог за въезд.

Гарри

Голыми на выход

Юлия Чернова

Нет конечно, не скучно я и сейчас не скучаю) я не бываю на канцертах,кино,оперу не смотрю мне нормально ! Можно жить и без артистов, да и олигархи я их всё равно не знаю!

Гарри

Абрамович

Алексей Генералов

В советское время каждый концерт принимался на Ура. Сейчас ток-шоу каждый день по тв, Радио включишь - одна шняга, непонятно о чем песня. Уже не слушаю и не смотрю.

Гарри

А я слушаю старых проверенных артистов

Галина Пермякова

Ни в коем случае, уехали все ненужные, зажравшиеся паразиты обществабез них никто плакать не будет,. Свободное место мигом займут другие.

Гарри

Других олигархов мы не потянем

Галина Пермякова

Они сами вылезут, как грибы после дождя.

Гарри

А мы их ножиком под шляпку

Галина Пермякова

Ну и кровожадный же вы.

Гарри

Разве у грибов есть кровь?

Алекс Венцель

Развелось их как собак дворовых и каждый считает себя неповторимым. Пусть уезжают и освобождают дорогу молодым талантам...

Гарри

Скорее бы

Любовь Головина

Страна очистится от всех этих, как В,В, Жириновский сказал, проституток, которые ради бабла ложатся под кого угодно им.

Гарри

Это точно

Галина.ярославль

да, могли бы как чоткие пацаны качать нефть за бугор, холопам на прокорм отстёгивать, а сами тусоваться красиво

Гарри

Западу не нравятся их тусовки ,сразу вопрос чей Крым

Синичка Гордеева

Станет жизнь без соблазнов и зависти, ведь находятся люди,которые завидуют, тем кто может позволить себе всё

Гарри

И им за это ничего не было

Синичка Гордеева

Наказывают беззащитных

Гарри

Холопов

Наталья Касьянова

Пока сам себе не устроишь праздник, то никто тебе не устроит веселья час))) Так что, все в наших руках)))

Гарри

И головах

Зина Процив

Всю жизнь нас кто-нибудь развлекал. Будут новые и олигархи и артисты, да и сами над собой посмеемся.)))

Гарри

🖼

Зина Процив

Надо попробовать, лишь бы не пронесло.

Гарри

не проносите мимо рта

Зина Процив

Сасибки, Вы спасли меня от необдуманно сказанной фразы.))))

Гарри

Я старался

Зоя Тюпина

Русичи остаются...Жить будем в РАЮ...В ЛЮБВИ, РАДОСТИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ. построим ОТЕЧЕСТВО!!!💃🥰😉

Гарри

А беларусов возьмёте ?

Зоя Тюпина

ДА!!! Мы ВАС Любим!!!🥰☺️☀️

Гарри

Спасибо взаимно

ОК
Ольга Клюева

Пусть едут, можно подумать, что на них всё строилось, это дело каждого и у всех ценности разные

Гарри

Вы что цените?

ОК
Ольга Клюева

Надо ценить каждый миг.

Гарри

Конечно,Миг 29 очень дорогой самолёт

ОК
Ольга Клюева

А самолет тут не причем..

Гарри

А вертолет

🇷🇺 Анжелика*

Кучка никчемных зазнавшихся актеришек уехала, никто даже не заметил. У нас талантов море!

Гарри

Это точно ,и назад не впускать

Наталья Жарова

Уезжают те, кто не любит свою Родину. Лично мне без таких людей "грустно" не станет.

Гарри

А кто вас веселит?

Наталья Жарова

Меня веселят интересные и позитивные люди и события.

Гарри

А если они тоже уедут?

Наталья Жарова

Я так не думаю. У меня достаточно близких друзей, с которыми я прошла и прохожу всю свою жизнь. И они точно такого же мнения. И меня это очень радует.

Гарри

Повезло

Mmm Mvd

новые появятся... там очередь из красивых и талантливых... никто работать не хочет

Mmm Mvd

нууу классическую литературу никто не отменял... читайте и никогда не будете голодны

Гарри

Читать во время еды нельзя

Mmm Mvd

да? а чё мне раньше никто не сказал

Гарри

Плохие учителя

Mmm Mvd

ну почему?

Владимир Федоров

По мне,так хоть пусть вымрут.Лишь бы хлеборобы,да скотоводы жили и нас снабжали.

Гарри

А другие мирные профессии?

Владимир Федоров

Нужны все кроме комедиантов.

Гарри

А трагиков ?

Владимир Федоров

Да,те же самые клоуны.