Ма
Машынька

Бомбическая медитация! Вчера практиковала. Потоки такие, что просто .. сносит! Всем здоровья!

И детям! Детям своим дайте. И всем, кого знаете!

Ответы
Ѻлегъ

а я под колокольный звон обычно это делаю. здравствуй, Анют! ...у Жихарева есть композиция под названием "Исцеление"

Ма
Машынька

Привет, Олега))) Я тоже много чего практиковала... Очень много... Но эта - это что-то!)) Мне очень понравилась)))) Наверняка не каждому "зайдёт"... но пробовать стоит. Сегодня детей засыпАть под неё буду)))) Типа колыбельной)))

Ѻлегъ

http://trump-mp3.ru/text-pesni/поющая+бронза--колокольный+звон+исцеление ну, и это послушай 😉

Ма
Машынька

Включила!))))

Ѻлегъ

твоё мнение?

Ма
Машынька

Заказ прилетел))) Не дослушала.. Это без суеты надо))) А у нас понедельник же))) Вечером нормально послушаю... перед сном... как медитацию.. Скачала - сохранила))) Благодарю, Олега)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Маша, для всех нельзя. Можно ещё и не вернуться домой потом.

Ма
Машынька

Эту - можно!)))))) Там нет состояния ИИС))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Послушаю потом.)))

Евгений Терехов

Маша,куда это Вас понесло?Бомбическая фигня какая-то...)))

Ма
Машынька

Вы же не слушали...)))

Евгений Терехов

Меня от одного названия в судороги кинуло.😆

Дмитрий

Бомбическая медитация. Это после которой пукан бомбит?

Лẙ
Лẙн₳

Верю на слово, Машенька.)) Но посмотрю уже завтра.. 🤗

Ма
Машынька

Она вечерняя. Перед сном. Но закладку сделайте, чтобы не потерять. Оно того стоит.))))

Лẙ
Лẙн₳

Спасибо, дорогая!

Лẙ
Лẙн₳

Ужк..

Clan

Машенька, очкнись, это была вторая бутылка коньяка!

Эльдонион Лайбайдук

а если не снесёт? есть гарантия?))

Эльдонион Лайбайдук

Нельзя лезть в медитацию просто так. Вот так поштырит..и всё.. крышу снесёт с концами...

Ма
Машынька

)))))

Эльдонион Лайбайдук

Я не лгу. Есть опыт.

Ма
Машынька

Медитация - самое безопасное и полезное занятие.. Я ж не в ИИС приглашаю)))) 11 лет медитаций.

Эльдонион Лайбайдук

И как ? Подводные камни не попадали? Или в Нирвану не дошли? )

Валерий Игнатьев

Что за левая реклама тут ((

Ма
Машынька

Это не реклама... Это здоровье людям..

Валерий Игнатьев

Это доктора доказали? В 50х годах курение считалось здоровым примером и рекламировалось. И для беременных. Так что пожалуйста не путайте развлекательные сайты с рекламными

Олег Мусенов

Кого бомбим, опять Сирию?

Ма
Машынька

Не... моск свой больнухный! Очищаем от программ недужных)))

Олег Мусенов

Какие боеприпасы используем?

Ма
Машынька

Потоки чистой космической энергии))))))))))))))))

Олег Мусенов

С ума сойти.

Ке
Кеволеч

Ма
Машынька

оооооо! Крутая! Благодарю.... ааааа.... голова кружится... пойду ка я прилягу....

Ке
Кеволеч

))типа, выпал первый снег..-пойду и я прилягу)

An
And

Опять медведи пришли ?

Ма
Машынька

Мои медведи! Когда хОчут, тогда и гуляют!)))))))))))))))))

An
And

Да ладно , ладно , пусь гуляють .... )))

An
And

😜

Пт
Птичка

Спасибо, попробую

Ма
Машынька

Только вечером! Перед сном!)))

Пт
Птичка

Я уже поняла 😊

Юрьевич. Серпухов.

ПРИВЕТ МАШЕНЬКА!

Ма
Машынька

Привет, Илья!)))))))))))

Юрьевич. Серпухов.

ЮРЬЕВИЧ! ПОЛНОСТЬЮ КАК ТО ЛУЧШЕ ЗВУЧИТ ДЛЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ! МАШЕНЬКА!

Ма
Машынька

Тогда... зовите меня Анна Владимировна!)

Юрьевич. Серпухов.

Чтобы не случилось, чтобы не произошло в вашей жизни, помните - Мир прекрасен, изобилен и уютен! Всегда, абсолютно всегда помните об этом и наслаждайтесь Миром! Даже в самый пасмурный день можно найти что-то прекрасное и наслаждаться этим! Радуйтесь, получайте удовольствие и Мир будет будет все больше и все ярче Вас радовать! Просто примите решение быть счастливым! Оберегайте это решение внутри Вас, не позволяйте кому то или чему то влиять на Ваше решение! Наслаждайтесь! АННА ВЛАДИМИРОВНА! СВЕТА РАДОСТИ ЛЮБВИ ТЕБЕ РАДОСТЬ МОЯ! ПО ОЩУЩЕНИЯМ ТЕЬЕ НЕПОМОГЛА ЭТА МЕДИТАЦИЯ УСПОКОИТЬ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ!

Ма
Машынька

Зато она дала чёткое понимание, что горизонтальные вибрации вредны для моего организма)))) Прощайте, Илья Юрьевич.. Я слишком остро слышу вашу жажду самоутверждаться посредством поучений))) Изрекая банальные истины и унижая собеседника наигранным менторством, вы не возвысились в моих глазах))))

Юрьевич. Серпухов.

СВЕТА РАДОСТИ ЛЮБВИ ! ИЗОБИЛИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ! КРЕПОСТИ ДУХА И КРОТОСТИ СЕРДЦА!

Юрьевич. Серпухов.

Анна Владимировна!