Екатерина Ekaterina

Если Вы в отчаянии, безвыходное положение....впадете в депрессию или продолжите бороться, видя, что все против Вас???

Ответы
Ел
Елена

продолжу бороться, если не смогу найти выход, то хотя бы сделаю всё, что могу, я была в таких ситуациях не один раз, когда серьезные проблемы, надо их решать, а не строить из себя депрессивную даму, проблемы сами не исчезнут и никто их за меня не решит.

Al
Alexc

если положение безвыходное (а таких не бывает на самом деле) - то надо не сдаваться но и не продолжать переть с топором на танк , а сменить дислокацию и методы !

Карина А-А

Нет Катерина....Нам даётся ровно столько сколько мы можем тащить. Нет безвыходных ситуаций! А депрессуху выдумали болваны для себя любимых!

Екатерина Ekaterina

Похоже на то, мне прямо совсем не до нее!!!

Карина А-А

Я её тож не понимаю))))🤝

Валентина Мезрина

Остановлюсь и подумаю. Безвыходных ситуаций не бывает. Бороться - не буду- бессмысленно. Найду пути к цели в обход

Екатерина Ekaterina

Браво, спасибо за совет

Нептун

продолжаю бороться, начал разгребаться из тупика. Вообще стоит только начать двигаться и все завертится.

Константин

мне пофиг что все против меня. главное что бы была работа с хорошей зп и пусть мир переворачивается

Ирина

из любого безвыходного есть выход..с + или минусом...но борьба должна быть за выживание...

Алексей

Отступаю и перегруппировываюсь, оставляя на месте отступления ловушки и сюрпризы!

Галина

Безвыходное положение бывает только от отчаяния,нет отчаяния- всегда есть выход .

Я Счастливая

Борюсь. Депрессия настигнет, если борьба многолетняя и безуспешная.

Сильвия Нагваль

Для начала можно и в депрессию, - но потом обязательно - на взлет )

Марина

Если все против вас, посмотри ритм, это же вы все так придумали

Екатерина Ekaterina

Я забыла поставить точки...всё

Демонолог Миднайт

Впаду в депрессию и буду пытаться лепрессивно бороться)

Верочка)))

Хотя бы поплыть по течению для передыха и дальше в бой...

Екатерина Ekaterina

Именно

Назаров Никита

ну для меня это как озверин...заставляет шевелится-)

Захар Исаев

"Надеющиеся на Господа обновятся в силе" (Исаия 40:31).

Юрий Васильев

когда как, борьбу за живучесть никто не отменял

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Временно впаду в крайнюю степень отчаяния...

Екатерина Ekaterina

И я....да только временно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага, а потом выбираться)

Мужчина

🖼

Solnce Solnce

Бороться. Сейчас именно в таком состоянии

Екатерина Ekaterina

Удачи Вам,рано или поздно решение все равно найдется))))

Solnce Solnce

Спасибо. И вам всех благ! С наступающим и исполнения всего задуманного!

Екатерина Ekaterina

Спасибо!