Mx
Mxvrrr

за какой мелкий поступок вам стыдно?

Ответы
Григорий Земляной

Когда то в молодые годы,когда я был крепким как буйвол я поругал пожилого мужика, уж не помню в точности за какой проступок,а через некоторое время я узнаю,что тот пожилой мужик,который ругался в магазине в очереди был полным кавалером ордена СЛАВЫ и что таких кавалеров меньше чем героев Советского Союза и они вообще имели право отовариваться в магазинах вне всяких очередей.Мне за это стыдно всю жизнь и до сих пор.

Николай Масос

Неск. раз бывало, что выполнял свою работу «спустя рукава», недобросовестно... Не из чувства вредности, не от лени, а оттого, что непосильно было справиться, а признаться было стыдно... Так оставлял «тяп-ляп», но впоследствии каждый раз это выясняли, и уж тогда на меня обрушивались ещё злее! Так что со временем я такое прекратил...

Юр
Юри

Как то было.Чел залез в залупу.Отпиздил его..А он оказался инвалидом ..с протезом.Стремно было.Оплатил ему все

Михаил Черевичный

Мне стыдно что я не помню свой мелкий проступок- столько лет прошло что и не вспомню.

Александр Кишинёв

А что стыдиться?! Всё уже в прошлом. Это - история. Ничего не вернуть и не исправить.

Бывает И Лучше..!

Если мне за него стыдно, зачем я буду рассказывать.? Сама стараюсь это забыть..)

Юрий Тимофеев

Да как то в школе прогулял пару уроков, вот теперь стыдно😊😊😊

Татьяна Черненкова

А мне не стыдно , и совесть у меня чистая , я ею не пользуюсь ) 🤭

Николай Костров

Есть такое, до сих пор, не могу себе простить.

Мила

Ещё что хочешь узнать? Не стесняйся 😡

Николай Масос

Я всю жизнь страшно ленив!!!😖😖😖

Алексей.

Увы , мне за мелкие не стыдно... ))))

Mx
Mxvrrr

расскажите?

Алексей.

У меня всё большие !! Про них не спрашивали...))))

Юрили

За нелепость и простодушность

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

По мелочам не размениваюсь

Айрат Бадриев

ни какой... он же мелкий...

Andrew Tacker

Из мелких - ни за какой.

Валерий Рудаков

подглядывал

Адхам Абдуллаев

Не помню

Га
Галина

Не скажу

Александр Грызлов

Не знаю,