Яна Олейник

Почему болит голова и напряжение в глазах от компьюетра дома, а на работе нет?

Дома если днем сижу за компом начинает болеть голова и глаза сильно напрягаются, а на работе за 8 часов даже намека нет на головную боль. Подсветка на мониторе на одинаковом уровне, стулья одинаковые, единственное на работе есть яркое искусственное освещение.

Tima

ну вот тебе и ответ

Анастасия Капусняк

Именно освещение и играет роль. Я тоже работаю за компом. К нам приходят регулярно и проверяют освещенность. Сами же и ответили.

Мария Черных

может матрица на мониторе дома плохая?

Анастасия Головина

Наверное потому что дома сидишь больше)) Зарядку для глаз поищи и переодично за компом делай) Рильно помогает)

Mike

свет должен падать сверху .. от себя добавлю... отклоните экран монитора назад ...глаза перестанут болеть ...я сама долго мучилась с глазами . пока это не сделала