Сергей

когда сижу перед компьюетром может резко закружится голова

мне 17 лет, есть диагноз ВСД, а так же присутствует постоянно какое то тревожное состояние, еще голова кружится по утрам

Tata Tata

Есть выход от того что бы голова не кружилась!! !

Не сидеть за компом!!!

Любим Хорватов

Не сиди до одурения.

Станислав Суханов

Сократите время прибывания у компьютера. Вполне возможно, что это происходит их за статичного положения головы, напряжены шейные позвонки, может быть отложение солей ("холка").Так же головокружение может быть связано с перенапряжением зрения. Почаще прерывайтесь и делайте легкую гимнастику для плечевого пояса и для глаз.
И еще, обязательно обратитесь к врачу.