Алена Князева

Резко началось предобморочное состояние, бросило в жар, и голова закружилась.. . Что это?

Пришлось полежать час. Выпила корвалол. Но почему все так резко.... Началась паника внутри нарастающая и я поняла что отключусь.... Объясните. На диете не сижу, но режим сбился уже давно очень.

Режим сна сбился точнее, это может быть спазм?

Еле отошла и то не до конца

В скорую боюсь ( Вдруг с уколами приедут какими-нибудь

Просто я спрашиваю может тут врач ответит, если не знаете то ничего просто не пишите и все.

Что за бред про клиническую смерть сами то поняли что написали.

Светлана Иванушкина

Надо проверить артериальное давление, а если нет тонометра, то только к врачу надо обратиться, а режим сна наладить и больше отдыхать.

Ирина Морозли

так в скорую позвони- там проконсультируют

Анюта

Беременность? Климакс? Очень большая киста? Держите при себе нитроглицерин, половинной концентрации, если нет на него аллергии, а не корвалол.

Ольга Федорова

Лучше все выяснить у врача, моя надежда на то, что все пройдет, в подобном состоянии, закончилась клинической смертью

По
Полина

Идиоты в комментах вы поняли что пишите? Это обычная паническая атака.