Кабанов Сергей

Упал на пол. Закружилась голова

Скажите пожалуйста предположительно! Что это может быть? Часа 2 назад, выпил 1.5л пива, вроде бы было все нормально, но спустя два часа упал на пол, закружилась голова и затошнило, длилось две минуты.

Николай Каряев

давление резко скакнуло и так же быстро восстановилось до нормального

Ко
Котёнок

Солидарен с Ариной, скорей всего не качественный алкоголь попался