Олег Степанов

Почему если мужчина считает что он инопланетянин, или Наполеон, его лечат, а если считает что он женщина, его права защищают???

Ответы
Галина Макарченко

Да не везде его права защищают,когда он считает,что он женщина...То,что он так считает,вполне возможно,так как в каждом человеке есть и мужское,и женское-в ком-то чего-то больше,независимо от пола...Это правдоподобней,чем то,что человек считает себя Наполеоном или инопланетянином..

Неизвестно Неизвестно

Демокрааааатия!!!!!!!!! А вообще очень хороший вопрос, над которым нужно задуматься тем кто эти права (этих людей) защищает! Это всё выходки пендоотребья у которых нет ни своей религии, ни своей истории, культуры.... Вот они и хотят весь Мир сделать такими же как они...Как то так!

Табуретыч

потому что многие из масонов теневого правительства мира больные люди,и чтобы их болезни были признаны обществом нормой,внедряют в сознание людей что это нормальность,через культ разврата и пропаганду разной мерзости через тот же интернет.

Нелля Матвеева

Вполне вероятно

Ольга Нудельман

А потому что:) вот увидит кто нить у себя на кухне инопланетянина или наполеона... Так ему ж явно самому надо лечиться, а если увидит кто на кухне женщину, то... То чего? Чего на ужин то седня? 🙂 обычное дело блин:)

Олег Степанов

Однако.

Алексей Кочетков

И пусть считает..Чем меньше настоящих мужчин остается, тем большего они стоят и поверьте, содомиты станут Еще раз соляными слупами, обязательно станут.

Ольга Рыбакова

Права женщин зашищают т.к.слабый пол.Но и мужчины имеют право выбора кем быть женщиной или мужчиной.Но все это как то не нормально.Это мое мнение

Калинин Юрий

Интееересный вопрос! Ну Наполеон положим ластами щёлкнул давно! Инопланетян тоже лечить надо, а трансвеститов раньше лечили как и гомосеков!

Николай

Не все согласны на эксперименты, дожить охота многим до седин. В дурдоме-2 такие же клиенты, как и в дурдоме с номером «один». 😄 😄

Николай

😛

Елена Дробчак

неть,,,,он еще дразнится,,, ☕

Николай

🌹

Рината Лаврикова

потому что женщины страшнее инопланетян и Наполеонов, поэтому лучше сделать как они хотят, иначе будет плохо!)

Азат Нурмухаметов

да пусть придурки вымирают, меня это не касается. вы что хотите, чтобы ваши налоги шли ещё и на лечение идиотов

Элоиза Гель

Потому что бывают ошибки воплощения, если например он жил долго в женском теле , и не привык еще к своему полу

Нелля Матвеева

Ахаха

Элоиза Гель

ДА, у них и характер женский

Нелля Матвеева

Бывает

Владимир Григорьев

Думаю, потому, что в женщину при желании он может оборотиться, а вот в инопланетянина или Наполеона - никак!

Нелля Матвеева

Дааа

Lira Ziyaeva

потому что 1 и 2 ложь а так все мы имеем в своем составе и мужчину и женщину а у него концентрация превышена.

Давид Плиев

потому,что слишком уже много таких ,,мужчин,, наштопали,а то ,чего много как правило обьявляют нормой

Зверев Василий

Второй случай можно претворить в жизнь. По крайней мере операцией. В первом случае это безнадёжно.

Djubal Harshaw

в любом указанном случае лечение только вредит. так называемые "психи" фактически бесправны

Oleg Potudan-Sky

Сумасшедших просто пока не так много в "элитных" кругах... Да и сумасшедшим это не надо... )))

Татьяна ********

согласна-надо лечить, но вроде доказано, что бесполезно. Видимо, поэтому защищают. 😄

Пётр Дронгаль

Не всех Я знаю одного считает себя новоруским императором -и пока без последствий.

Нелля Матвеева

Ахаха

Elena Lang

Это называется демократия...религия тоже не запрещается, хотя разногласия есть