Не Выясняй)

Когда выведут породу домашних львов? Это будет единственный кот которого я заведу)

Ответы
Annet Goldie-Rouge

а я сегодня утром как раз подумала о том что хочу домашнего тигра. кстати тигров заводят на кавказе, я слышала в новостях. и львов м б. переезжайте к ним туда жить и льва возьмете, а я тигра

Не Выясняй)

Не я хочу генно модифицированного что б вообще на людей не кидался ни при каких условиях) Что б в клетке не держать)

Annet Goldie-Rouge

может выведут когда нибудь. а обычных уже заводят себе в дом и норм с ними живут

Не Выясняй)

я читал про это и очень много хозяев закончили плохо)

Annet Goldie-Rouge

понятно с этим. но я лично не отношусь плохо к тому что заводят диких животных. тем более люди которые их заводят знают все риски.

Не Выясняй)

Я тоже не против пусть заводят) Но лично я как то очкую)

Annet Goldie-Rouge

кавказцы заводят потому что они сильнее по хаоактеру русских и видят свой потенциал чтобы управляться с животными. остается довольствоваться только моим котом Барсиком, который постоянно куда то уходит на даче. как будто его и нет. у него своя жизнь

Илья

Ну раз домашние лисы пошли, то по сути и львов можно. НО тогда должна быть дома большая клетка. Да и достаточно сложно в Раше такое сделать т.к для них климат холодный

Не Выясняй)

Не, я хочу что бы у них на генном уровне был запрет наносить какие либо повреждения человеку) И нафиг клетку) И тепло я устрою в квартире ради такого)

Илья

Это нереально т.к многие маленькие домашние коты сами по себе агресивные

Не Выясняй)

Ну генная инженерия не стоит на месте)

Янка

Ты че блин!я тя там жду!а он котов каких то собрался выводить...

Янка

Ну дык..время то наше))))

Не Выясняй)

)))

Янка

Иди ужо домой!))))

Не Выясняй)

Еду)

Янка

)))

Не Выясняй)

Не до живу(

Снежана Симанис

Никогда (((

Не Выясняй)

Жаль(

Не Выясняй)

Прикольно было б)

Снежана Симанис

Ну конечно)))