Венера Палашкина

Есть ли перспективы у лондонского Арсенала в АПЛ при неизбежном расставании с лидерами команды?

Eвгения Сердюк

Ну за еврокубки пожалуй бороться смогут, но не более, с Чесли и манками они конкурировать не в состоянии в борьбе за титул.

Татьяна Зельманова

Времена меняются, ничего не бывает вечно, когда-нибудь поборятся, но не в ближайшие сезоны

Ринат

Венгер всегда что-нибудь придумает, с таким тренером канониры вряд ли пропадут, а уж зная его "чутье" на молодых игроков, говорить о хороших перспективах лондонского клуба вполне уместно ...Что же касается этого сезона, то думаю в четверку Арсенал войдет точно, да и в общем-то навяжет борьбу и потреплет таки нервы и клубам из Манчестера, и Челси

Ольга Проничкина

за третье место будут бороться

El
Elya

Перспективы есть всегда, но они бывают
ближние и дальние.. .
Ясно, что со временем канониры воспрянут,
но пока что видно, что уже без одного Вани Персика им очень тяжко.
Что же касается ЛЧ, то она, как и любой Кубок,
во многом - лотерея, так что всё возможно...

Алина Масликова

займут пятое место