Сергей М

Назовите самых известных воспитанников Лондонского Арсенала

Антон Кривцов

Анри, Пирес, Виера, Ван-Перси, Лемон, Фабрегас, Реес...

Татьяна Иванова

Смешно! ни один (!) из указанных не является воспитанником Арсенала. Якобы "сильнейшая академия" не поставляет толковый продукт на футбольный рынок, а сам Арсенал является мегашлаком, котоыйы раздут сми, а по сути создан лишь для того, чтобы калечить игроков и ломать карьеру. Этот дерьмоклуб давно нужно расформировать.
К слову единственными известными воспитанниками Арсенала являются Эшли Коул и Люк Уилшир

Окслейд-Чемберлен это Саутгемптон
Анри - школа Лез-Юпис, и после Монако
Пирес - Реймс
ван Перси - Фейенорд
Фабрегас - Барселона (кто этого вообще не знает в мире?!)
Рейес - Севилья

зато за счет таких сообщений создается впечатление, что у Аресенала еть академия и он живет за счет своих воспитанников. Которые у него в принципе отсутстсвуют

Индивидуальный Пошив

Алекса́ндр Марк Дэ́вид О́кслейд-Че́мберлен