Ви
Виктор

итак крутость армии Путина оказалась мифом как и все что вылетает из его лживого рта.? украинцы их= наказали. украинцы.. а ведь Россия собиралась противостоять Китаю у которого армия и резерв больше чем все население РФ и США у которых бюджет армии больше чем весь ввп рф за 10 лет.вот так ...воевать это вам не баб в Буче насиловать и не квартиры грабить...

–7
Ответы
Людмила Иванова

Сейчас Россия очень слаба и Китай должен этим воспользоваться, они много веков хотят Дальний Восток до Урала. И они это сделают!

Ви
Виктор

мне все равно... на путинскую Россию

Людмила Иванова

Да уже всем на нее насрать

Ви
Виктор

увы я в ней живу и надеюсь она сгинет

Людмила Иванова

Бегите если есть куда.

Ви
Виктор

прям сейчас не могу в 24 году уеду

Ирина Раченко

Я бы помолчала на вашем месте.Зеленский уже сколько лет насилует народ ,вися на веревочках НАТО

Ви
Виктор

нет я из России

Ирина Раченко

Так что же вы,увидев мою фамилию,возмущаетесь?Мне фамилия от мужа досталась,я и Уляшева,и Сластникова,и Прокопьева,и Новоселова.И к украинцам претензий не тме

Ви
Виктор

мне плевать на вашу фамилию так это путин укураинцев от нищеты спасает превращая в щебень их города?

Ирина Раченко

А мне с вами разговаривать неинтересно,поверьте.Вам лечиться надо

Ви
Виктор

а вам уже и лечение не поможет вы путинское зомби только пуля в башку

Ал
Александр

Кто там наказал, бригада морпехов, которая всем составом в плен сдалась?

Ви
Виктор

люди уже поняли дойдет и до ежей

Ви
Виктор

никто к вам в плен не сдается пиздишь косой

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Багато гучних слів, та крадіжки, це спадкове, от вам і результат 👆

Табуретыч

а сколько тебе платят за подобное сообщение ?

Mariwa

Собака лает- ветер носит,а караван идёт!

Ви
Виктор

караван состоит из верблюдов ослов и мулов и идет он туда куда мего гонят

Mariwa

Не плюй в колодец: вылетит-не поймаешь!

Ви
Виктор

не плюю просто обьясняю

Mariwa

Вы не мне объясняйте ,а сами врозумите,что вы творите!

Ви
Виктор

я пока ничего не творю .. пока

Mariwa

Пишите гадости!

Марина

Чтоб ты сдох!!! Гад нацистский!

Ви
Виктор

из классической литературы . и личных наблюдений

Марина

Ну ясно...личный опыт...😂😂😂

Ви
Виктор

мне 38 люблю женщин 35-45

Марина

Ну так люби! Что ж ты в политику лезешь?! Не зная правды!

Ви
Виктор

я знаю правду а ты обожралась путинской пропаганды а сама думать давно разучилась

Ма
Марина

Цыплят по осени считают... 🤔

Ви
Виктор

так зима давно для вас проспали вы и лето и осень

Лейла Замалутдинова

Многие это не понимают.

Галина

Какую? Если все лгут.

Ви
Виктор

всю что есть и лгут не все а те у кого есть цензура

Галина

Лгут все , у всех свои цели .

Ви
Виктор

успехов

Галина

Вжаимно

Та
Татьяна

что за дурь , вы, несёте!

Ви
Виктор

а в чем дурь то конкретнее можно ?

Та
Татьяна

да каждое слово . извращение.

Ви
Виктор

короче конкретного ответа нет просто языком вокруг залупы вертишь старая кошелка

Та
Татьяна

другого ответа от вас я и не собиралась услышать.

Ви
Виктор

а я от вас вообще никакого не ожидал мозгов у вас просто нет

Владимир Асиновский

Оно им тещё аукнится

Anton

Кто тебе это сказал?