Загадка(Простая)

Маленькие дети все такие лапочки!)Откуда берутся ужасные монстры-взрослые?

Ответы
Санбай Манибай

Потому что мало знаем этого пожелания!Я себя считаю уважающего этого пожелания!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Виктория

А вот из этих лапочек и берутся.Моя дочка вовсе не была лапочкой.Орала так,что все узнали,что у нас родился ребёнок.И в доме, и в ближайших магазинах, и в поликлинике.Ей было года три,орала в магазине,какой то мужчина ей говорит:"Будешь кричать,посажу в мешок",а она ему:"А я тебя как пну".И это при том ,что у неё совершенно миролюбивые родители.Когда она подросла,наша педиатр в поликлинике мне как то сказала:"Как Вы всё это пережили?"

Загадка(Простая)

Спасибо)Что пережили.

Виктория

И снова бы пережила,но больше не получилось.)))

Загадка(Простая)

Все забывается))Трудности,связанные с детьми!

Виктория

Да.)))

Павел Шадский

От туда, что для каких то родителей всю жизнь эти выросшие монстры лапочками являются и воспитывают их, как лапочек, а не как подростающих, или прсото личностей!

Павел Шадский

Странные вы! Разве - это было не очевидно?

Загадка(Простая)

Мне очевидно лишь то,что мы разные.И живем в разной среде.Но в лучших условиях не всегда вырастают лучшие люди.

Павел Шадский

Это верно! Но, как не крути, а ребенку надо очень много внимания чтоб не пропустить того момента когда из лапочки начинает выростать монстр!

Загадка(Простая)

Много чего надо.

Павел Шадский

Понятно, что много чего надо, но все - это много можно купить, а внимание не купишь!

Татьяна Артемова (Шинкевич)

все зависит исключительно от воспитания....общество конечно тоже меняет. но все же, что заложит семья, то и будет преобладать в ребенке)

Галина Ясная

помните в старом фильме.........ПОРОСЕНОЧЕК РОС.......РОС И ВЫРОСЛА ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ...........ЧТО ВЫРОСЛО ТО УЖ ВЫРОСЛО )))))))))

Загадка(Простая)

Клаасссс!!!)))

Виталий Коротков

Это всё половое созревание,некоторых оно,как лопатой по голове бьёт)тут и появляются монстры)

Jerry Woodpecker

Это все волшебные превращения подросткового возраста и влияние суровой реальности)

Владимир Ефимов

Не было бы взрослых, - дети бы вырастали в другую сторону..

Jerry Woodpecker

Это все волшебные превращения подросткового периода)

Кот Вадик

и дети тоже монстры, просто пока слабые

Загадка(Простая)

Капризули.

Кот Вадик

вот вот, всю кровь выпьют

Лощихин Владимир

Жизнь расставляет всё на свои места)

Александр Шебалин .

Из них-же,перевоплощаются.

Гр
Григорий

Тоже рождаются, как и дети

Рэк Трансэнерго

вырастают из этих лапочек

Надежда Доронина

Недостатки воспитания