Алексей Хатаженков

Можно как-нибудь защититься от спец. служб, которые если захотят могут найди по интернету?

Отключить интернет не вариант, тут дела. Может прогаммаы, ip динамичный там как? Скрыть свои следы и так далее

Игорь Романьчев

Запакавать свой компютер и дать саседу на время
А кабель интернета обрезать на крише и когда к тебе прийдут
Вийти в трусах и спросить вам кого

Елизавета Виноградова

Нет, такой возможности нет.
Спецслужбы не мониторят ваш айпи.. . они мониторят ваш трафик, поэтому ваша защита им побоку.
Беда в том, что вся связь идет незашифрованной. Но я, например, могу сделать вам программу-клиент, которая будет создавать вам сообщения внутри файла, зашифрованного 256-битным кодом (его нереально расшифровать) . Это сообщение вы можете отправлять адресату по почте свободно. Однако у клиента должен быть такой же клиент для расшифровки. Вход в клиент только по паролю.

Димитрий Бобров

один фиг найдут и тебя и следы)) лучше самому с повинной к ним прийти)

Алексей Машнин

Единственный канал, который сложно проследить - физический. Например, с краденного (покупку проследят) ноутбука зайти через общественную сеть какой-нибудь пригородной кафешки. Желательно не входя в саму кафешку, а спрятавшись где-нибудь в сортире за ней. Тогда вас не будут видеть посетители и сотрудники. Ноут потом надо выкинуть.

Наталья

СПЕЦ. службы - это не просто названия. Это профессионалы со спец. СРЕДСТВАМИ и спец. ПОЛНОМОЧИЯМИ.

Tatiana R

которые если захотят могут найди по интернету? Вот ты 2рую часть вопроса почитай, ты мысленно сам и ответил.))