Ан
Анюта

Какой рецепт чтобы быть полностью анонимным в интернет. даже для спец служб.

Женька

Игнорировать интрнет, полностью и абсолютно ))

Алексей Целитель

телепатический коннект

Бу
Булат

а что мешает поставить хорошую прогу и сркыть себя?? или прокси серваки? способов много быть под ложными данными в инете)) да одна оговорка программ много для скрытия айпи но 90%программ сркывают поверхностный айпи адрес но под сеть не скрывают вот ихний минус)) так что пре выборе программы обращайте внимание)) а то что поверхностно скрывают это все ерунда, не как не помогает)) это так для справки вам))

Александр

Это проблематично, НО если поставить 2 программы, одна будет менять твой ip адрес, а другая ip компьютера - хер тебя кто вычислит. Эти проги бесплатно валяются в Сети - качай не хочу...

Зилола Туйчиева

что за наивняк? надо будет-найдут

Лена Семичева

для для спец служб------абсолютно никак достаточно 1 твоего выхода в интернет

Милонега Силицкая

🙂 все ваши программы полное, г.. . не важно что ты поставишь на свой комп, соединение все равно будет идти с него,
У нас конечно полно идиотов в спецухе, но если что серьезное, найдут. разговоры про любые программы, тоже самое что как влезть в сверхсекретный бункер через вентиляцию. а когда кто-то говорит про под сеть, думаю человек вообще не знает, что означает данный термин и для него можно скрываться под шляпой сделанной из фольги.

Светлана

Необходимо изменить свой ip адрес. Лучше всего использовать Tor, программа была разработана ВМС США. Теперь свободно распространяется. Используют дядьки из посольств, и сами правоохранительные органы дабы не разоблачить свой ip адрес. Программа Tor.

Вера

Способов много, самый лёгкий: Левый ноут и вай-фай. ( либо фри, либо взлом)
Самый сложный : Взлом чужого компа и выход через него, с уничтожением следов пребывания.
В остальном: Это фантазия юзера - кто на что горазд.