Любава

Для суеверных- если у вас упала монетка или вы нашли монетку или любой другой ценный предмет всегда прежде чем взять в руки скажите - Денежку беру, а подклад оставляю. Тогда негатив не приобретете.

Ответы
Николай Печенкин

Приметы

Уронил я вилку на пол,
Значит женщина придёт.
А коленку поцарапал
От меня жена уйдёт.

Почесал ладошку утром,
Деньги вечером найду
Зацвела фиалка к дружбе.
Соль рассыпал- упаду.

Не доел кусочек хлеба
Голодать будет родня.
Лает пёс на дверь свирепо,
Новость будет не одна.

Огурцы подешевеют,
Если сзади почесал.
Если чешутся колени,
Приглашают на вокзал.

Жёлтый цвет даёт разлуку,
Цвет акации к любви.
Лепесток гвоздики лунной
Близорукость исцелит.

Нам в приметы верить- горе,
Как гвоздём чесать язык,
В современном «жизне-море»
Обанкротишься мужик.

Я вчера ходил в крапиве
Босиком и без белья.
Поднялась цена бензина,
Аж на целых три рубля.

Все приметы, извините,
Положил я в «спецотдел».
Их связал я чёрной нитью
И на «Барсика» одел.

Василий Комышний

это не всегда помогает. Ибо, в данном случае, энергетика работает против энергетики. И, конечно, слова усиливают энергетику. Но, и тот кто занимался чёрной магией подбрасывая эту монетку, то же что-то говорил. И здесь энергетика против энергетики. Я рекомендую никогда! не подбирать монетки незащищёнными руками. а уж если Вы взяли монетку в перчатках, то, даже в этом случае не заносите негативную энергетику к себе в дом. Промойте монетку в любом естественном водоёме. Лучше в проточной воде. Я, лично, вообще не вижу смысла подбирать монеты. Стоимость их ничтожна.

Любава

Благодарю))

Василий Комышний

пожалуйста)

Наталья Борисова

Спасибо. Надо выучить и применять на деле. А то однажды нашла крупную копюру перед новым годом. Так обрадовалась, думала, куплю всем подарки к празднику. Оказались фальшивыми. И после праздника потеряла гораздо больше.

Алексей Пимяков

фи я и совсем не беру . вон кто то возле кафе тысячными пачку потерял . ой как собирали .ни одну бумажку не взял . зачем человеческие чужие проклятия собирать.он же полтом наверное как метался

Вакиль

да. А если Вы едете на машине и дорогу переходит черная кошка, надо прикоснуться рукой к своим яйцам и мысленно сказать ей, мол, пошла на..., а если Вы женщина, то послать сами знаете куда...)))

Валерий Рудаков

верно--есть ВЕЩИ которые брошены со ЗЛОБОЙ или даже специально ЗАГОВОРЕНЫ для КОГО то а ВЫ случайно подобрали-- и это могут быть вполне НОВЫЕ и нужные вещи и предметы

Al
Alex

на эту денежку порой столько может быть навешано, что ваша фраза покажется детским лепетом. категорически не поднимать мелочь с пола.

Любава

👍

Николаус

Поднимаю монетки не из суеверия, а потому что не могу позволить травить Георгия Победоносца,изображенного на орле монеты в 10 копеек!

Абырвалг

еще надо поплевать через левое плече и три раза повернуться на месте...для верности....диагноза...😜

Ирина Карпова

а для нормальных- брошенные монеты купюры вообще поднимать нельзя- на них оставляют негатив заговоры и болезни

Тёмная Материя

Я тоже не верующая.

Ирина Карпова

да неважно...избавься и все

Тёмная Материя

Да. Хорошо)

Ирина Карпова

кстати у меня новое пополнение моей мыловаренной коллекции. если хочешь пришлю

Тёмная Материя

да. Скинь конечно,посмотрю,

Юр Ром

Вот ведь я простофиля..взял валяющиеся под колесом грузовика 500 рублей,а подкладку пиджака туда не засунул 🙂

Любава

вот))

Галина Кузьмина

Я абсолютно не суеверна. Ни в какие приметы не верю. Найду денежку, спокойно возьму и пойду дальше.

Левон Агамалян

Ха,ха,ха.Круто .А что действует?По крайней мере ,сейчас кроме мусора ничего не найдёшь😃

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Это раньше монетки были ценными,а сейчас,ну что можно купить на 10 рублей,да ни чего...

Тишина

Суеверие относится к спиритизму. А кто стоит за всем этим, какие силы, как считаете?

Мах

Ни чего не знаю. Поднял червонец и бегом в виноводочный, пока порча прицел наводит )

Коля

Если это ваша личная позиция,то вы очень зависимый и не уверенный в себе человек.

Любава

как вы заметили - оценка моей личности в данном вопросе не требуется

Коля

Не заметил.Подскажите куда смотреть.

Любава

в вопрос

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это не касается вещей, которые падают. И не всем говорить надо, а тем, кто верит.

Трофимов Владимир

Это работает только с найденной монеткой и не на перекрёстке и не на погосте...

Наталия

Если упала монетка, то какой может быть в этом случае подклад? Упала - подними.