Ма
Марина

Как унять тоску по умершей маме? Скоро 40 дней уже, а мне так её видеть охота.

Ответы
Валерий Чикало

Н-да....У вас сейчас - самые тяжелые времена....Утихомирить боль практически невозможно....Это просто нужно пережить....
Я похоронил уже обоих родителей. Первой была мама и эта утрата меня сильно сблизило с папой. Именно с ним я сумел пережить боль утраты. Я просто все свое внимание переключил на заботу о нем....Но когда и отца не стало то..... я в течении недели употребил 200 таблеток экстракта валерианы....Просто ходил с дубовой головой.....И опять же, меня поддержали родственники - жена, дети, теща.....

Байкодром Космодур

Соболезную. Увы, никак. Эта пустота никогда не уйдет, она просто станет привычной со временем и вы не будете так сильно её замечать. К сожалению, я понимаю боль от потери близкого человека, но всё, что вы можете сделать - просто смириться с этим и не опускать руки, как бы ни было тяжело.

Уральская Рябинушка

Моей нет уже почти 20 лет. А я до сих пор скучаю, хочу услышать её милое и родное "Доченька" и прижаться к ней. Живым надо жить, крепитесь

Artur Сова

Это к сожалению привязанность..ее надо отстрадать..сколько привязанности столько и страданий будет...потом утихнет

Rica

Я соболезную вам, Марина! Очень тяжело терять близких людей! Каждый из нас испытал горечь утраты в своё время. Лично меня утешает заверение Бога в том, что у нас есть надежда встретиться с нашими любимыми умершими. В Библии написано: " У меня такая же надежда на Бога, как и у них, - надежда на то, что будет воскресение праведных и неправедных" (Деяния 24:15).

Artur Сова

Про библию...я задал вопрос на сайте,.можете на него ответить если есть что сказать...как раз по вашей теме..

Rica

Ответила.

Artur Сова

Ага..продолжим там дискуссию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сочуствую , утрата тяжолая и если может вам помочь то скоро будит васкрисение любимых умерших и увидитес Деяние 24:15

Звездочет Дальнобой Торонто

мои соболезнование это очень тяжело сам пережил такое что можно сказать это тяжело главное это не уходить в себя

Сан Саныч

мои саболезнования

Вечел(Курган)

Мне сказали в храме псалтырь по ушедшим читать, поеа 40 дне нет, скорее тебе🤔

Владимир Должиков

по последним данным науки реинкарнация нефига не шутка!🤷‍♂️

Дина Штерн

работа и забота о ближних держитесь и мои соболезнования

Сергей Рожков

У МЕНЯ УЖ ГОД И ДВА МЕСЕЦА НЕТ ДА КАЖЕТСЯ ВОТ ВОТ ПРИДЁТ

Таяна

Отпустите ее. Нет - уйдете следом. Вам ваша жизнь важна?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Держитесь. Всё будет хорошо, все через это проходят.

Valentina Ananeva

Просите Бога о преизбыточной силе перенести утрату

Женя Эсперант

"Мамы не умирают, они просто рядом быть перестают!"

Че
Человек

В библии есть надежда для тех кто потерял близких.

Сергей Л.

Очень вам сочувствую, вы хорошая дочь!

Мирумир

бесполезно. всегда будешь тосковать.

Ма
Марина

Раньше было, день - два если маму не вижу, всё мне плохо. Жила на съемной квартире я. А сейчас думаю, лучше бы каждый день приходила.

Геннадий Голубев

Никак не унять... это уже на всю жизнь.

Валерий Ратников 🇨🇳

это навсегда, хорошо хоть наплывами.

Лукас Шакал

время пройдёт, и будут новые заботы.