* Александр *

Люди, вы когда пост свой публикуете, за ошибками смотрите? Ладно, написали в паблике, не проверили, отправили...Бывает, чисто автоматически. Но потом то сайт даёт вам шанс исправить это .Снизу есть функция : "редактировать" или вам это тоже не по глазам?

Ответы
Валериан Загородний

Часто бывает - "А, и так сойдёт. Не диктант пишем"! И такого наворочают, что от стыда за них сквозь землю провалиться хочется. А попробуй подсказать, поправить - нарвешься на такой "высокоинтеллектуальный" мат...

* Александр *

Точно.

Анна

Пишет чел, старается, торопится мысль выплеснуть.. Путается.. Пьян возможно, а тут вы с ... Не в школе🤣сначала посыл прочувствуйте, а потом уж на ошибки указывайте((не сложно же🤣

* Александр *

Кто какой еблан, тот так и пишет.

Анна

Вам виднее)

* Александр *

Ну разумеется, со стороны лучше видно.

Анна

То есть мне, сейчас со стороны виднее, что как человек вы тоже не очень?) кто то может от души пишет, с ошибками. Но , как человек хорош, а вы вот с незнакомой женщиной и сразу можно сказать матом. Вы молодец? Это я даже так пишу, чисто со стороны. Двойные стандарты.

* Александр *

Тройные.

Зи
Зинаида

Да общайтесь Вы просто. Зачем следить, кто грамотно написал, а кто нет? Лишь бы общение приносило хорошее настроение. Иногда грамотные, таким мерзкими оказываются.

* Александр *

Грамотно писать- это прежде всего себя уважать, а не выглядеть невеждой. Совсем не трудно проверить своё творение перед отправкой в сеть. Дело пары минут.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ох, люди не любят, когда им делают замечания. Я неоднократно получала в ответ недовольство и оскорбления. Люди не понимают, что быть неучем стыдно.

* Александр *

Привыкли тупить здесь, считают даже " коньком" ,если что- то будет по- дурацки или неграмотно. Не понимаю эту дурашливую показуха..., а может и в самом деле неучи и только тут они могут, типа, "общаться." С других сайтов их просто пошлют подальше.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не общайтесь с неинтересными и безграмотными людьми, не будете тревожиться. Выбирайте интересных для себя собеседников.

* Александр *

Так и делаю.

V/
V/S/G/

я как то не замарачиваюсь и всегда всем говорю -я троешник - так что ..будете проходить мимо -Проходите

* Александр *

Дешёвый стёб. Сам себя не уважаешь только лишь ради того, чтобы быть похожим на многих, которые тут подобным кичатся.

V/
V/S/G/

Согласен много тут разного...и разных..А быть серьёзным и откровенным ЗДЕСЬ это уже ЗВОНОЧЕК..как говорил мой друг полевой врач

Владимир Кириллов

Смотрю. Впрочем, иногда смартфон считает, что он умнее, и пишет то, что он считает правильным.

* Александр *

А тебе глаза и руки на что?

Владимир Кириллов

Глаза у меня не совсем правильные (-7).

* Александр *

Минус- это когда далеко плохо видишь.Чего свистишь?

Владимир Кириллов

Близорукость - она совсем не дальнозоркость. Википедия вам в помощь.

* Александр *

Ты написал, что минус. Минус диоптрии- это близорукость, то есть, близко человек хорошо видит, а далеко плохо. Чё ты тут мне начинаешь полемику разводить? Или у тебя смартфон за километр от тебя? Близко не видишь, что пишешь?

Владимир Кириллов

Я никакую полемику не развожу.

Алексей

"Олбанский", которым пишут старпёры моего возраста, считая, что это круто, вот это днище.

Самсунг Самсунггг

Как сказать. Для многих это на втором плане. Главное, что чтобы поняли. Не все обладают.

Nick Moslem

А у меня нет этой опции...Бл@дь,как не проверишь перед отправкой,Т-9 такое нахреначит!!!!

* Александр *

Эта опция включается сразу, как только опубликовывается новый вопрос. Даётся некоторое колличество времени, чтобы автор заметил ошибку и исправил её. Потом эта функция отключается.

Nick Moslem

У меня есть только удалить!

* Александр *

Ты читай внимательно, что я написал в вопросе темы и тебе в комментарии.

Ша
Шальная🇷🇺

Там редко реально дают редактировать. Пишут, смысл вопроса меняется, задайте новый.)

* Александр *

Это совсем другое.

Уральская Рябинушка

Мои мысли читаешь. Тоже хотела такой вопрос, но не стала-подальше от скандалов

* Александр *

😊 Ну извини, опередил. Но могу за себя и за тебя вместе посчитать. 😘

Уральская Рябинушка

Даже дело не в этом. Все виноваты в их безграмотности, только не автор

* Александр *

Я вот тоже уверен, за этот пост получу кучу минусов. Просто, за злорадство.

Уральская Рябинушка

Пока всё норм, не каркай-накаркаешь

* Александр *

Ну да дай бог! 😉🙂🤟

* Александр *

🤝

Виктор Соловьёв

Ну пролетел..бывает такое..важна суть вопроса...умный на это делает акцент.

* Александр *

Что значит, пролетел?

Виктор Соловьёв

Написал.но не заметил что свой словарь изменил .нажал. поздно заметил.нет возможностей вернуть у меня в телефоне. Рекламы тут давят..на.компе возвращаю..Сам не показываю у других ошибки легко понять какое слово было задумано)))) проще продолжать беседу..так)))

* Александр *

Проще вопрос перезадать. Ничего сложного.

Виктор Соловьёв

Кому как..насколько это важно..Мне ближе юморное общение.. Серьезные диалоги очень редки .Если ещё в букву упирается .то смысл? О русском языке поговорить? Так он Без.Образный стал .Буквицу превратили в приставки корни и ТД..и исчез Образ..каждый по своему трактует слово...

Kорнелия

Тут тебе пишут с ошибками, вот вы бы почитали чат нашего посёлка 😂🤦

* Александр *

И тут хватает неучей.

Kорнелия

Да и пофигу, если что то проскользнуло, но когда прямо в каждом слове 🤦

Да
Дарья

Какой пост? Разве здесь посты? Здесь же вопросы, или я неправа?

Oleg Mirov

🤝...брешИт,завидЫвай,так и хочется спросить.кто ваш учитель..

* Александр *

🤝🙂

Изо_Льда)

Не всегда есть возможность редактировать, почему-то

* Александр *

Редактировать можно только небольшие слова, изменять и вставлять ошибочные буквы и знаки. Функция действует ограниченно по времени, поэтому нужно сразу обратить внимание на ошибки и исправить их.

Тр
Тринадцатая

всем врагам назло... да не, исправлю, самой же читать

* Александр *

Правильно.👍

Зд
Здравствуйте

Нет,это Т9 виноват,понимаешь?!к нему все проблемы!!!

* Александр *

Проблем нет, прежде, чем отправлять, ты проверяешь ошибки, только потом жмёшь ENTER.

Зд
Здравствуйте

Нееет!!!нееет!!!тут никто так не считает,только Т9,пусть он сам отвечает!!!

* Александр *

Ааа, ну пусть.

Суфия Каримова

Всем все по желанию,советовать бесполезно!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот сейчас этот вопрос сможешь исправить?

* Александр *

Функция работает только в самом начале, после того, как опубликован вопрос.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот видишь. Так что некоторые и не могут испрвить

* Александр *

А глаза и мозги на что?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На всякий случай)

* Александр *

Ну вот и ответ - тяжелый случай. 🤷‍♂️