Елена Зиновьева

Ушла на заслуженный отдых! Счастлива и свободна! Жду поздравлений!

Ответы
Светлана Лайкова

Поздравляю! Теперь вы можете оторваться на полную катушку. Теперь ваша жизнь только начинается! Успехов,путешествий,новых впечатлений,радости,здоровья и испоонения желаний!

Елена Зиновьева

👍 🤗 🤝 🤝 🤝 Всё так и происходит! Я счастлива!!!

Виктор Шетэля

Поздравляю! Если Вы только что вышли на пенсию, то Вы так молоды! Пора искать работу! Посильную, чтобы не было трудно и не скучно. Поздравляю!

Елена Зиновьева

Спасибо,Виктор!

Елена Зиновьева

Я пока себе не ищу работу, отдыхаю и наслаждаюсь свободой!

Виктор Шетэля

И это ... правильно! 👏

Олег Демидов

Кто Вам сказал, что Вы его заслужили?!!! Месяц отдыха, и вперед....На работу! Внукам на конфеты зарабатывать))))))))))😂 💐

Олег Демидов

Ничего себе!!!! Наверное Вы работали депутатом)))))

Елена Зиновьева

Нет я не была депутатом, я с 21 года работала на муниципальной службе, начинала со специалиста, ушла на пенсию начальником отдела, 40 лет!....проработала честно и верно .... ничего себе не заработала, ни квартиры, ни машины, ни земельного участка, ни частного предприятия - только такую пенсию.... Мне не стыдно смотреть в глаза людям своего любимого города Ялта, в котором родилась я и мои родители.

Олег Демидов

💋 🌹Прелесть))))

Елена Зиновьева

🤗 Спасибо!

Олег Демидов

Пожалуйста, Лена)))))💐

Niherasebeblia

поздравлямс.хорошо что успели сейчас. а моей жене еще до мая пахать. в Израиле пенсия у женщин с 62лет!

Niherasebeblia

ничего.мы уже думаем на май заказать билеты в Милан!

Елена Зиновьева

И почему я не живу в Израиле? .... И в мае Милан меня тоже не увидит....

Niherasebeblia

поздравлямс.хорошо что успели сейчас. а моей жене еще до мая пахать. в Израиле пенсия у женщин с 62лет!

Андрей Мурадов

Поздравляю.Хотя сам на заслуженном отдыхе долго не выседел,скучно,вернулся на работу

Елена Зиновьева

Мужчина может работать, а женщина нет.

Андрей Мурадов

Каждому своё.Жена выдержала на пенсии полгода,набрала учеников.

Грейсвандир

...а с чем ушедших еще можно поздравлять... разве что цветами и памятью)

Владимир Хорламов

мужа на тот свет справила теперь отдыхаешь спокойно спишь по ночам .!

Елена Зиновьева

А, Вы - неправильный мужчина и неправильный человек! Вы - злой! Живёте на самоуничтожение. Мне Вас жалко....

Владимир Хорламов

жало свое оставь при себе еще новому мужу пригодится вставить

Елена Зиновьева

А я с Вами на Вы общаюсь.....🙂 заметили? А Вы хамите мне, сэр!?

Владимир Хорламов

жалость заменяет женщине любовь а я еще не готов к вашей любви ..

Елена Зиновьева

Глупыш! Я Вас прощаю и мне Вас жаль! А могли бы классно поговорить, но Ваша глупость и хамство меня достало! Добро пожаловать в баню (ЧС).

Nikolai Tabaranu

особо поздравлять не с чем.. время на пенсии летит еще быстрее..

Nikolai Tabaranu

понятно Леночка, а я из Кишинева.. читал сегодня про ваш Крым..

Елена Зиновьева

И что там пишут?

Nikolai Tabaranu

написали что есть проблемы с захватом территорий под строительство - толстосумы из России запускают щупальцы.. Еще написали, что есть случаи хамского отношения к отдыхающим со стороны обсл. персонала.. что плохие дороги местного значения, что в некоторых местах в Севастополе очень неудобно добираться к пляжу.. много чего неприятного написала журналист..

Елена Зиновьева

Не читайте жёлтую прессу! Много недоброжелателей, которые очень сожалеют, что Крым вернулся домой в Россию, поэтому и пишут всякую гадость. Не верьте! У нас всё хорошо!!!

Nikolai Tabaranu

это была не желтая пресса.. а прятать голову в песок не правильно - от этого только хуже.. Путин не зря договаривается с Египтом и Турцией о возобновлении полетов на их курорты.. Кроме этого - я сам большой патриот России и умею отличать правду от вражеской пропаганды.. И про недоброжелателей России я тоже знаю. у меня и здесь их хватает..

Алёна Смородина

Повезло! ) Поздравляю! А я, может и не доживу до заслуженного ))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
поздравляю🙂 🌹

Елена Зиновьева

Одобрямс!👍

Галина Тюлькина

Сейчас начнёте получать удовольствие от свободы!

Галина Тюлькина

Я с апреля по сокращению. И вот думаю, чего раньше не ушла. Боялась чего то.

Особенная Особа=)

Ат всиво серца паздравляйу-)... чем займётесь?-)

Елена Зиновьева

ОТДЫХАЮ!

Lady Winter 🇷🇺

Поздравляю!! 🌹🌺🌻🌸🌷💐

Елена Зиновьева

Благо Дарю!🤗

Александр Кива

Принимайте!!!! Замуж выйти не планируете?

Елена Зиновьева

А с какой целью интересуетесь?

Александр Кива

Записаться хочу в кандидаты

Елена Зиновьева

Так... прямо сразу...

Александр Кива

но пока только в кандидаты!!!

Елена Зиновьева

Суди по аватарке я могу вас взять только в домашние питомцы.....

Александр Кива

меня хозяин отдаст только вместе с вобой

Елена Зиновьева

Вообще то я люблю животных. И кошек, и собак....Хотелось бы и хозяина хоть разок увидеть....

Михаил Семенов

Поздравляю!Сам пятый месяц с ума схожу

Елена Зиновьева

Пить скучно!

Михаил Семенов

А кому легко

Елена Зиновьева

Нам!Вам и мне!

Михаил Семенов

Спасибо

Елена Зиновьева

Благо Дарю!

Наталия Ковалёва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И счастливой ВАМ жизни!!!

Елена Зиновьева

Благо Дарю!

Владимир Вольский

всех благ и отличных свободных дней

Елена Зиновьева

Благо Дарю!

Владимир Вольский

Всех благ

Бэла

Ура,поздравляю,я уже год отдыхаю!

Елена Зиновьева

Вы меня понимаете!!!

Бэла

Да,забот хоть отбавляй,можно и позабавиться😉