Я Счастливая

А у вас Енот уже воровал вопросы?)

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Смотря что хотите знать:
1. Как сменить систему беспредельного бардака на Народовластие?
2. Как изменить режим без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Мнимая нерешаемость вопросов - пропаганда тех, кому лично не выгодно решение. Не нужно верить - достаточно прочесть и проверить!
Никого не поражая свои чувства выражаю, а поскольку не поэт - перерою интернет. Ибо люди гадят значительно сильнее и точнее - прямо в душу целят гады и тому безмерно рады
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - истину глаголить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредельного режима?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Лекс Sim (Москва)

Мне на день рождения подарили енота
И я со своим енотом пошёл гулять в лес
Но, вдруг енот от меня почему-то убежал
Я побежал его искать и нигде не могу найти его…

Посмотрел под деревом – нет енота!
Посмотрел под кустиком – нет енота!
И тут вижу передо мной огромная поляна мха.

Ищу во мху енота, ищу во мху енота
Ищу во мху енота, где же мой енот?
Ищу во мху енота, ищу во мху енота
Нет во мху енота! Вот во мху енот!

Ke
Keeper

У нас сосед дядя Яша Фукс по малолетке ходил на гоп-стопы в Дюковский сад, попался, отсидел, кажется, 5 лет. Через много лет внуки его спросили: "Деда, ты вор?" - "Эх-эх-эх, внучата родные, время такое было - рассказал анекдот про Сталина, пошёл по этапу в Колымские лагеря..."

Николай Дьячков

Врёт значит Яша ? Ну да они там все такие.....

Л.....

Вчера из зоопарка Тель-Авива сбежал Енот.Всем,кто видел Енота,просьба,занести в кассу зоопарка по 10 шекелей)))

Лу
Лундор

У меня неее,не воровал...он их на стирку уносил,говорил прополощу и принесу.что то долго полощет

Уральская Рябинушка

Мои он не ворует😃Пусть ворует, но он же честно признаётся. Потешно с ним

Вика Родионова

Да еу его клоуна этого. По-моему да. Не обращаю на него внимания

Игорь

Нет, мои вопросы для него не представляют интереса.😁

Nico Fasulakis

А у меня воровать то нечего. Вопросов не так уж и много

Ва
Васи*Лиса

Не. Но он честно признается, что стымбрил. Уважуха

Я Счастливая

Это да)

Чеширский Кот

Нет не дошло до такого! Я не связываюсь я енотами

Георгий Ламбоцкий

кто-то воровал, но не отсюда. с просторов рунета

Евгения

Нет не воровал,потому что у меня нет вопросов)))

Seth Terran

еноты все жулики.. сгрёб и пошёл.. как и небыло..

Я Счастливая

Ага)

Seth Terran

🖼

Я Счастливая

Клёвый)

Seth Terran

😄

Дм
Дмитрий

У меня не воровал. Нельзя украсть то, чего нет)

Сергей Из Сибири

У меня без плагиатства пока обходится ... 😉

Я Счастливая

Еще успеется)

Сергей Из Сибири

Не исключаю и такого ...

Ассоль Апельсинка.

Нет,это у вас с ним мысли ,наверно,совпали)))

Я Счастливая

Не, он у меня не ворует, не нравятся мои вопросы. Аж обидно)

Ассоль Апельсинка.

Да и ладно,не конфетка ж они,чтоб всем нравиться)))

Я Счастливая

Это да

Ассоль Апельсинка.

И не обижайтесь даже ни разу!))🌹

Я Счастливая

И не думала)

Фаталист

енот , сука, хитрый

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Было дело. Я ему сама разрешила. Поржать.

Я Счастливая

У меня не ворует))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мне не жалко. Еще придумаю))) Наоборот смешно, как он коверкает.

Я Счастливая

Ну да)

Юр ..Спб

енот у меня рыбу воровал,сука😂из садка

Юр ..Спб

смешно

Я Счастливая

ага)