Анна Anna

Что может найти человек в религии?

Виталий Пученков

человек смертен и рано или поздно человек задумывается о смысле жизни и ищет ответ в религиях. Есть два вида абсолютно разных религий, например вот этих. 1) Христианство - основа религии в телесном воскрешении. 2) Religion((( )))Tunnel - основа религии в производстве - творении Души - Сознания через телесную жизнь человека!

Алексей

В Христианстве - истину, Бога, спасение, жизнь вечную.

Письменная Елена

Нужно быть верующим, а не религиозным!! !

А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. (Евр. 11:6)

Елена Александровна

Все то же, что на любой барахолке.. . Изжеванные мифы, потерявшие смысл традиции и т. д.

Роман Доний

Розовые очки

Николай Носков

Религия (Христианство) даст возможность человеку обрести РАЙ! А в земной жизни - даст ему утешение и помощь.

Виктория Ситникова

Спасение от страха смерти.

Андрей Матвеев

религия не то слово, а в вере найдет путь в вечную жизнь

Ольга Фомина

Тупо соблюдение обрядов! но христианство это отношение твоей души с ее Творцом, живым Богом. а все остальное общение с бесами и мертвая вера. обратитесь к живому Богу, Иисусу

Анастасия Веселова

С вопросами о "Боге" только не в графе "Религия, Вера" Почему то здесь только одни атеисты. (давно наблюдаю) И не в коем случае нельзя им возражать. Уж очень добрые люди.

Ек
Екатерина

Религия подразумевает веру в Бога. Вера- убеждения, основанные на фактах и доказательствах. Если человек имеет такую веру. то он знает истину, которую знает только Творец, имеет близкие отношения с Творцом, принимает Его руководство в своей жизни. Делает меньше ошибок, от этого имеет мир в сердце, уравновешенность, спокойствие и имеет надежду на будущее, о котором написано в Библии "А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира" (Пс. 36:11)

Ал
Александра

я думаю так. .
на первом месте - любознательность.
если в этом направлении пошёл, то второй звоночек будет неизбежно и приведёт к расширению сознания. но углубляться нельзя. это магия.
религия - третий звонок. и может, к сожалению оказаться последним. человек здесь пытается объяснить что-то в себе и найти опору. если его удачно обработают, то занавес закроется для него в этой жизни навсегда.
но если вырвется, то его будут преследовать страхи и сомнения, гнев и подозрения. если переборол, то считай что повезло. будет жить.

Маргорита Вайнер

Самый лучший сайт для поиска людей
Ищем в этой теме давних родствеников, друзей, подруг, знакомых.
или смотрите тему
Как найти человека?