Маргарита Ларина

вы часто и сильно переживаете из-за собственного поведения, особенностей внешности?

Ответы
Ро
Розочка

не переживаю....ни о внешности...ни о своем поведении....но жалею ..лишь об одном случае......это было так напрасно сказано..это было первый и последний раз.

Clan

Да. Бывает, в споре горячо доказываешь что-нибудь, закончил, остыл - а оппонент мёртв. Неудобно как-то.....)))

Bob Chelpachenko

Годам к 25 пяти понял, ну его на фиг. Почему должен подстраиваться. Пусть под меня подстраиваются.🙂

Фархад Бабаев

Нет , что сделано то сделано, что сказано то сказано ,а внешность вполне меня устраивает .)))

Вячеслав Тетер

Всяко бывает. Ну у меня фотография всегда на аватарке настоящая, в отличии от других!

Елена Дементьева

Переживаю. И из за поведения, и из за внешности. Часто, но не сильно.

Валерий Копысов

Внешностью обычно я своей доволен. А вот поведением не всегда)

~L
~Eva Lansca~

Теперь воспринимаю как данность свою внешность !!

Всего Хорошего!

Чего переживать-то?.. уж какая есть.

Le
Levitator

Ставь пузырь и будешь красавой😁😂 или еще один😂

Всего Хорошего!

Я мужа и без пузыря устраиваю пока что.😹

Le
Levitator

Так так так...пока говоришь...?

Всего Хорошего!

Ну да.. что будет дальше - неизвестно.😼

Семён Сергеевич

нет.я идеален с меня пример берут

Менуа Меграбян

из-за недостатка мозгов у мнгоих.

Йован Юрин

Да похер как то я идеален

Yts - 62

Нет, совсем не переживаю

Маргарита Ларина

Это же здорово!!😉

Yts - 62

Соглашусь с вами🤝

Акакий Акакиевич

редко

А.
А.........................

бывает и не редко