A*
Andrey ****

Почему когда чужой муж спускает последнюю тысячу рублей на шампанское и петарды - он романтик , а когда свой - бестолочь?

Ответы
Светлана Маркова

Ну, если эта тысяча последняя, то тогда не трудно догадаться! Ну, все же так грубо назвать мужа, конечно это уж слишком.....

Сергий Кривель

Потому что свой уже настолько хорошо узнал жену, что может дарить то, что нравиться жене, то, что хочется ей получить.

Даниил Извеков

когда пытаешься быть романтиком и спускаешь штуку на мартини, тогда и думаешь про себя бестолочного

Новикова Наталья

бабе просто денег жалко....и за тысячу..можно колготки купить, которые порвет в этот же день

Дикая Кошка ))))

потому что когда он становится твоим то и бюджет общий , а иногда совсем уж не до питард !

Николай Трутнев

это закономерность.в чужом глазу соломенку разгляжу а в своем и бревна не видно

Валентин Уваров

Должно быть это по тому, что бестолково охотиться на жареную индейку... )))

Марина *

Сволочь детям молока не начто купить а он петарды стреляет)))))))))

Татьяна

Карман общий и поэтому начинаешь думать, а на что дальше жить)))

Лю
Любовь

Чужой обедать пойдет в свою семью, а бестолочь без денег домой

Алена Войтова

когда свой-деньги общие, а так пусть свои тратит на что хочет

Чё
Чёткая)*

родные нами всегда недовольны)такая вот наша судьба))))))))))0

Всеволод Байбузов

жена думает о следующем дне что к примеру ей нужна шуба !!!

Галина Петрова

ПОТАМУ,ЧТО В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ--ЧУЖОЙ,ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ---СВОЙ!

Екатерина Резниченко

Чужой муж спускает чужие деньги, а свой мои. Халява, сэр!

Юрий Черепнов

женщин умом не понять, у них логика обратного действия

Лена Пинкина

он лучший без шампанского и петард.а она бестолочь

Люба Литвинова

Потому что свой спускает тысячу из твоего кармана

Нурлан Нургалиев

чужая жена всегда кажется хороша без проблем

Елена Николаевич

А нечего семейный бюджет разбазаривать.)))))

Елена Николаевич

Личный опыт?

A*
Andrey ****

Da

Елена Николаевич

Надеюсь, что следующая твоя попытка будет удачней предыдущей.

A*
Andrey ****

spasibo

Елена Николаевич

Не стоит.