Виктория Цеквава(Тыняная)

В какой футбольный клуб нужны хорошие игроки? Хочу играть за какойнибудь футбольный клуб

Елена К

Тоже хочу играть, только в анапе негде приходится на площадках отрабатывать свое мастерство!! ! если прийдет божья помощь надеюсь что могу выбиться из делитантов в профи, вот такая же проблема как и у тебя! а в клубы это нужно на просмотры гонять, выбрать 2 лигу, и договориться о нескольких просмотрах, вот и все! а там как пойдет!!!! чувствую что мое это ТОЖЕ ДУМАЮ НАБРАТЬ ФОРМУ И СЬЕЗДИТЬ НА ПАРУ БАЗ, На какой позиции любишь играть?

Yura Borovik

Купи фифа13 и играй за любой делов то:)

Машенька

В Пупко-зуево пойдешь?

Елена Климович

Хорошие игроки нужны в любом футбольном клубе

Антон Грибанов

нужны хорошие игроки Уфе и Спарте

Дм
Дмитрий

Мечтать не вредно.

Ди
Дима

ливерпулью нужны )))