Наталья Тютчева

Хочу вступить в футбольный клуб

У меня есть талант, техника ,ловкость один правда минус рост у меня 167 см и мне 17 лет.Очень хочу в футбольный клуб и особенно стоять на воротах, но для поступление в секцию уже взрослый. С учебой все хорошо, физическая подготовка хорошая.Помогите пожалуйста.

Наталья Макеева

для вратаря низковат, вряд ли получится

Мария Баулина

тебе нужно быть ростом не менее 175 нужна ловкость резкость и сила удара

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Есть такая штука, именуемая любительским клубом.
Но с таким ростом реально ты не вратарь.