Наташа Богачева

Стоит ли ограничить бюджеты футбольных клубов на покупки игроков?: о)

Ведь из-за таких финансов перестают работать школы, да и конкуренция в плане у кого денег больше, уже испортила и футбол и футболистов

S[
Sal1M [Хроники]

Это проблема всей нынешней экономической системы. Раз они столько зарабатывают, то правильнее было бы ограничить стоимость билетов. Стоило бы этим заняться антимонопольному комитету.

Юлия Андреевна

Ну прежде всего мне самую малость непонятно за счёт каких именно решений и исходя из каких именно полномочий мы будем осуществлять сию благородную миссию.. .
Кто может запретить обеспеченным людям и корпорациям тратить ИХ деньги.. .
РФПЛ? (Ахааах... Прядкин сча пацталом... )
РФС?? ? (А за чей счёт сборную в Мариот заселять..?? )
Правительство Росиийской Федерации ???(А им то это зачем...? )
Господь бог.... ( ну-ну... )
...Далее другой вопрос ЗАЧЕМ ???
Или же вы действительно считаете что если наши клубы перестанут покупать дорогостоющих футболистов из заграницы воспитанники клубов от этого будут быстрее расти.. .
Не думаю.. .
Вспомните недавний лимит.. .
И что много Российских футболистов из дубля заиграли в своих клубах?... то-то же... Скорее это даже навредило.. .
Ведь конкуренция неплохой мотиватор для саморазвития... .
А по настоящему сильного игрока не смутят никакие дорогостоящие иностранцы... .
Вспомните хотя бы Жиркова... .
Или Погребняка.. .
Из недавнего Кокорин.. .
А если запретить подписывать иностранцев.. .
Это ударит прежде всего по клубному рейтингу.. .
В виде ограниченности конкурентоспособности.. .
В любом случае эти сотни миллионов.. .
Учителям и врачам никто не даст.. .
А потратят на новую яхту или автомобиль.. .
Так пусть лучше Российский футбол развивают.. .
А Это, о для дагестанских молодых мальчишек в стопяцот лучший учитель нежели тысяча тренеров.. .
Так что не рубите с горяча.. .
А хорошо продумайте.. .
КТО?
ЗАЧЕМ?
И ПОЧЕМУ?

Ви
Виталя

Частично!! ! надо налоги брать с богатых клубов вот и все!)))))))))

Евгений Никитин

Это правда... А ещё правильнее то, что эти громкие покупки не помогают,
Только зря деньги тратятся.
Правительство не думает, что скоро чм2018 в России, и нужно акцинтировать внимание на молодёжи-
Строить спорт школы, обустраивать дворы

Федя Вася

Конечно стоит, только кто прислушается к нам...

Анна Самохвалова

Давно пора . Что нам дают иностранцы? да ничего. Нечего нас учить, когда сами умеем. Грабят, грабят нашу страну . Может надо подумать, как разумно тратить деньги.

Натали П

Зениту и онжи пора запретить скупку игроков