Vik K

Когда застенчивость тупит эмоциями, когда призрачная вера в правильность устоев предает, когда собственное я прячется за уступами самосохранения, есть ли место открытому диалогу с равными?

Ответы
Марина Анхель

Эдок как закручено, суже тик)))))

Vik K

Извини, это относится к прошлым веяниям, тест для них.

Марина Анхель

Хорошо 🙂

Марина Анхель

Хорошо 🙂

Vik K

Анхель, - это на что намек? Просто, поболать не скем...

Марина Анхель

Болтать ваш удел.

Vik K

Спасибо за внимание, болтежа не вышло...

Просто Вишенка

)))))))) нет равных ....

Vik K

Всем, людям, оставшимся, всем, кому наиспортил настроение, теперь и не вспомню всех, а они мне. Помню вас по характеру, как вы реагируете, вас не много, зачем вас перечислять. Трое всегда стоят на страже Српашке, они ее ни кому не от дадут. Нам посчастливилось быть вместе. Нет прощения тому, кто всегда скажет - "это не так" или " я по уши влеблен", ыведь всегда будет прощен. Балдею от вашей адекватности. Позвольте привнести к ней порциями....нет хотрошо , не буду - сами поймете. Это ЗДОРОВО быть счастливым с жизнью!? Согласитесь...

Просто Вишенка

Ну кто ж спорит -то ? ))) Удачи тебе и добра.... Будь счастлив, Вик ! ))) Ты теперь под присмотром, я так понимаю ? )))

Vik K

Вишь, счастлива ты станешь - мою наблюдательность -это скорее чем ты прийдешь - тем радостней. Нет слов - у меня полная диструкциариазия Мы - все плывем выщеостальных и всегда. Виш, мы стобой как клушки уже. ты о чем думаешь?

Просто Вишенка

Чё это я клушка? Смеюсь.... Не согласная Я ! ))))

Vik K

А ты Своей способностью, важностью. Знаешь, мы и мы того - мир можем построить, он иной будет. Говорят, тебя обидел. КАК! Ведь, ты -человеков сущность! Не пойму. Может, твоих рядом, тех, кто не человек заторнул. ОНи-то рады быть с тобой. ОНи - собой никто, ведь вспомни, ни кто из них нендумал о врени изменяемости. ОНи ни что. Не способные. А тебе досталось. Ты - как всегда на коне. ДайтВАЛИе мне точку опоры? вАЛИ...

Александр Марченко

Ох не осилил

Vik K

мне это не важно, сашка

Кобра Светлана

о как!

Vik K

Так и живем, сегодня радуемся этому, завтра - хот повесся - песочница вымороженная, и поговорить не с кем.

Кобра Светлана

наверно надо начать с себя. Не прячьте собственное я за всякими уступами

Vik K

Чаще хочется только о себе, но не всем.

Кобра Светлана

вот, правильно, сначала о себе, потом с другими

Vik K

Опять диалог не лепиться. Может масла в огонь?

Кобра Светлана

давайте

Людмила Куприянова

нет..

Vik K

Только в скрытых кабинетах,