Даня Криволапов

Взбиралась на песчаную гору и тут же съезжала вниз, а взбираясь на снежную гору достигала вершины, что это может значить?

Денис Буланцев

Перемените способ или путь достижения успеха, или перемените занятие с не успешного на успешное.

Кр
Кристина

в песке содержится отжившая информация (отработанная)... а в снеге информация ещё не раскрытая (несёт будущее).... значит не надо лезть по прошлому-скатитесь вниз и ничего не достигните, а будущее поможет вам взобраться наверх и что-то понять