На
Наталья

мне часто снится сон о том что я падаю в воду с вершины горы Сон

Д*
Дмитрий **********

Это быстрый сон, в это время ты растешь ^^

Алексей Степанов

Мнеб такая прелесть снилась, а то как наснится

Евгений Дружинин

Если во сне Вы видите гору вдалеке, то в реальной жизни Вы не ставите
перед собой недостижимых целей. Если при этом Вы любуетесь красотой
гор, то Ваш ясный взгляд на жизнь и на проблемы нередко помогал Вам в
затруднительных ситуациях. Сон, в котором Вы поднимаетесь на гору,
символизирует преодоление трудностей. Если Вам приснилось, что Вам
удалось взобраться на вершину горы, то наяву Вы сумеете преодолеть все
возникшие трудности. Если же по какой-либо причине Вы не добрались до
вершины, то в реальной жизни на Вашем пути к цели возникнут
непредвиденные обстоятельства.
Сон, в котором Вы падаете и испытываете при этом страх, означает, что на
Вашем пути Вам встретятся серьезные испытания, но Вы с ними
благополучно справитесь. Если Вам приснилось, что Вы упали и повредили
себе что-либо, готовьтесь к трудностям и конфликтам с друзьями.

Михаил Утешов

зашибательский сон, растёшь в духовном развитии своём, во сне подсказки приходят, а кому счастье достаётся легко? оно тогда и не ценится