Сергий Казанцев

Эй, господа "мУдераторы"! У вас там что - соревнование по дебилизму? Учите русский язык! Подстилки американские!!!

Ответы
Людмила Шилова

а почему мне, я не муди....

Сергий Казанцев

Не понял вопроса.

Людмила Шилова

вы спрашиваете у меня? про муди.....

Сергий Казанцев

Просто меня "достали" эти деятели, "фильтрующие" мои фразы на свой лад. Но "Спрашивалка" - это же канадский сайт, принадлежащий одной американской корпорации! Пусть учат русский язык, если вылезли к нам. Или словари у них такие же, как их образование?

Ульяна Щербакова

зачем грубить?

Сергий Казанцев

Я не грублю. Уже слов не осталось. Они не пропускают некоторых фраз, считая, что слова содержат "ненорматив". Вам известно, что "Спрашивалка" - это канадский сайт, принадлежащий американцам?

Ульяна Щербакова

незнала

Сергий Казанцев

Теперь знаете.