Николай Ланцов

⠀⠀⠀Если от поговорки "Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан" оставить только цвета триколора, то останется "Сидит Каждый".
⠀⠀⠀"Будет Сидеть Каждый".
⠀⠀⠀А если белый - это все цвета сразу, то получается, что "Каждый Сидит [за то что] Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан"?
🖼

Ответы
Лев В Год Тигра

А если оставить принцип цветного телевидения, то тоже всего 3 цвета: Синий Красный Зеленый...из которых получаются все цвета..

Асель Ерденбекова

Ты?)))

Николай Ланцов

Нет 👀

А к чему этот вопрос?