Ма
Машынька

Выжег Землю! Уничтожил! Сжег без жалости всех Мужчин! Почему же.. так тревожит, для тревоги вроде бы нет причин... А есть ли.. тревога?))) Послушай сердце.. ну! .. послушай!))) Мужчин убили.... мужчин! Убивают наших Мужчин!... Вставайте, девочки! Некому, кроме нас спасти Мужчин наших!

Ответы
Частное Лицо

Когда я в бурном море плавал И мой корабль пошел ко дну, Я так воззвал: «Отец мой, Дьявол,Спаси, помилуй, — я тону!Не дай погибнуть раньше срока Душе озлобленной моей,Я власти темного порокаОтдам остаток черных дней».И Дьявол взял меня и бросил В полуистлевшую ладью. Я там нашел и пару весел, И серый парус, и скамью. И вынес я опять на сушу,В больное, злое житие,Мою отверженную душу И тело грешное мое. И верен я, отец мой Дьявол,Обету, данному в злой час,Когда я в бурном море плавал И ты меня из бездны спас.Тебя, отец мой, я прославлю В укор неправедному дню,Хулу над миром я восставлю, И, соблазняя, соблазню.

Ма
Машынька

хм. думаю...)))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

да брось ты... сам за любовь, а сам чет дрыгаешься....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот это верно кто-то рассуждает против проступка Евы А кто-то рассуждает против проступка Адама

Михаил Черевичный

" Против беды, против войны встанем за наших мальчишек..." Спасибо девчонки.

Суетолог

А шо происходит?🤷‍♂️

Александр

Аааацтавить! Мы сами.

Ма
Машынька

Не.. мы Верностью вернёмм...

Р.
Р.зеленый

Выбирайте сама.

Димон Ахламон

🖼