Леди Мила

20 яхт олигархов оказались дороже всего военного флота Российской Федерации, построенных за последние десятилетие. Стоимость этих яхт по оценке специалистов 600 миллиардов рублей.

Ответы
Ни
Николай

Неправда думаю . взять к примеру один Черноморский флот . он по сути меньше и слабее и северного и тихоокеанского , хоть и самый боевой ( в плане участвовал больше всего в боевых действиях после распада СССР) одна подводная лодка маленькая к примеру ,, Ростов на Дону ,, без вооружения стоит 20 миллионов рублей . каждая крылатая ракета как мерс бизнес класса . а кораблей разных классов и предназначений на чф более 2000 . на них тысячи ракет крылатых , а арсеналы ещё взять? А авиацию флота - сотни самолётов и вертолётов . а игрушки морской пихоты? Тысячи разных танков , ракетных комплексов , броне автомобилей .... Наземных комплексов стационарных для охраны баз... Там один черноморский флот выйдет куда дороже ...

Sa
Samson

Семидесятые годы. С Рабиновичем беседуют в ОБХСС:
— У вас есть дача!
— Так разве это плохо?
—У вас есть машина!
— Так разве это плохо?
—У вашей жены - норковая шуба!
—Так разве это плохо?
— Но ваша зарплата - всего сто пятьдесят рублей!
— Так разве это хорошо?

Sa
Samson

Жил-был один раввин, и очень он любил играть в гольф. И вот как-то в субботу, когда евреям что-либо делать, а уж тем более играть в гольф, строго-настрого запрещено, он не выдержал, взял клюшку и пошел на поле. Увидел это ангел с небес и обратил внимание Бога на такое безобразие.
Бог говорит:
- Сейчас накажем!
Раввин бьет по шарику и попадает в лунку с одного удара.
Ангел, недоуменно:
- И это называется наказанием?!
Бог:
- Ну да... А кому он теперь сможет об этом рассказать?

Александр Шебалин .

Многие,и давно прекрасно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И эеономика России полностью зависит от этого деяния.

Леди Мила

Вот и у меня , есть, с чем сравнивать.

Александр Шебалин .

У меня родная сестра живёт в Чехии,и мы с мамой постоянно к ним ездим.А там все границы с западными странами открыты,и она нас возит по разным странам на своей машине.

Леди Мила

Да, там все близко. повезло вам.

Александр Шебалин .

И даже этого попугая(который на аватарке у меня,и распустив крылья кричит мне что он орёл).Но это он угрожающе мне кричит,и не по скайпу.А если по скайпу с ним объщаемся,то он на меня не ругается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Саша Иванов

Вот пусть на яхтах и гоняют пиратов в Бискайском заливе. Ну предложить им охоту на пиратов как развлечение. Ещё и заработать сможите.

Саша Иванов

Я в доле 😁

Сергей Сергей Журавов

блин. уже хочу быть олигархом... к тому же. если бы у Путина был такой флот. мы бы уже давно бы на кого нибудь напали...

Леди Мила

хотеть не вредно

Мирослав Бороздин

ну вот и объяснение дорогим ценникам, дорогой коммуналке, дорогому бензину...и пустому пенсионному фонду...

Леди Мила

именно

Мирослав Бороздин

ну теперь то они свои души ублажили? а в простой лодке плавать романтичнее...

Леди Мила

зато эти престижнее

Мирослав Бороздин

престиж блеф и химера...они друг перед другом выделываются....эти деньги надо на людские нужды отдавать...

Леди Мила

кто же добровольно отдаст?

Мирослав Бороздин

я тоже таких не встречал...закон надо принимать: поделись с обездоленными - заплатишь меньше налогов...только сначала надо налоги сделать 60%...

Евгений

Поверьте, что удовольствия от этих яхт гораздо больше, чем даже от всего ВМФ СССР. 🤣 🤣 🤣

Леди Мила

верю.. только, за чей счет удовольствия?

Евгений

Так ведь что яхты, что ВМФ - за счет страны. А с яхтами - хоть кому-то хорошо.

Rusa Urartu

каждый за 30 млрд? Ну нет, Ипанутие эти специалисты. так не бывает. Даже Титаник не стоит того!

Тигр Очень Ласковый.

Высоцкий и иже с ним, не зря старались глотку и сердца свои рвать. Результат на лицо.

Майя Петрова

Позорище для РФ - наличие таких олигархов при повальной бедности народа!!!

Леди Мила

да

Александр *********

но никогда не будут тем золотым мальчиком который не хотел сие богатства

Th
Theodore

Кому это интересно? Лучше про свою страну пишите, какие у вас там успехи.

Леди Мила

я про свою и пишу

Валерий Рудаков

ну и что?? ВОРЬЁ сидит с 91 года это и так все знают--ДЕЛАТЬ то что с ЭТИМ?

Ильдар

Они думают что враг увидит как хорошо они живут и побоятся,наподать

Никифоров Валерий

Здорово , прямо гордость берет за Рассею , а у китайцев сколько яхт ?

Леди Мила

не знаю. Зато на обратную сторону Луны Аппарат запустили. уже первые снимки, и Луноход готовят вывести.. А у нас старые ракеты взрываются.

Юрий Васильев

ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй

Леди Мила

пока не приходит

Юрий Васильев

все равно кирдык будет

Олег Демидов

Скажем спасибо ельцину, чубайсу, бурбулису и прочей сволочи...

Леди Мила

да уж..

Лев Макаров

Люсенька, это Вы на фоне одной из них? Прикольно! А кто считал?

Леди Мила

в интернете вычитала.. у олигархов яхты побольше

Лев Макаров

Ну, Вы тоже напоминаете этакого миниолигарха... Хорошо Вам в Черногории...❄️🌹🍷

Леди Мила

Хорошо, но до олигарха мне. как до Луны

Лев Макаров

🎄🥂Тот, кто знает дистанцию, может её пройти...

Леди Мила

увы.. безвоздушное пространство

Лев Макаров

Вот незадача... Тогда надо потренироваться добраться до о. Мадейры или мыса Горн... Представьте, что Вы - Ф.Конюхов!

Леди Мила

При всей своей буйной фантазии не могу представить себя бородатым мужиком.

Niherasebeblia

построенных за последние десятилетие**,шо,шото еще и строили?

Леди Мила

да, подлодки

Александр П.

Эту информацию надо не сюда, а в налоговую нести.Их профиль.