Елена Кочергина

Какие марки телефонов самые лучшие?

Руслан Выгодин

все зависит от того, для чего конкретному человеку телефон и влиянии на него рекламы и общественного мнения.
мне лично пофиг на логотип который нарисован. главное чтобы звонить по нему можно было.

Vitaliy Захаров

Однозначно, iPhone!

Юля Яковлева

Apple- самая лучшая марка; самунг, сони, штс -сосут

Михаил Шестопалов

Яблоко, нокиа, самсунг.

Ад
Администратор

Нокиа и самсунги

Лёха Гучев

Проводные с диском!

Иринка

Самсунг!!!

Электрик В Вашем Доме73

самсунги гэлакси, и сони эриксоны на андроиде последних выпусков

Михаил Ф

Судя по тому, как нещадно Apple пытается утопить Samsung, разбирающийся человек усомниться, а лучший ли IPhone. Сравните характеристики IPhon 5 и Galaxy S3. Да и вообще, где Android с его открытостью и изменяемостью и где iOS, где всё за бабло, ничего не установить и не настроить под себя без него.
Правильнее спросить, что лучше, Android или iOS.

Гаджи Рашидов

Iphone, samsung, sony ericsson