Вячеслав Потапов

Какая фирма и марка телефона самая лучшая?

Светлана

финская нокиа

Tata Tata

Конечно Самсунг.

Ирина Гришина

Смотря чего ты хочешь.... Например если нужен такой телефон, что бы не ломался и долго служил, а еще и водопроницаемый то тогда я бы посоветовала xреria go. А еслі напрімер нужен просто красівый і новый телофон, что-бы повыпендриваться то тогда самсунг гэлакси. Там например есть такая модель Galaksy ace. андроид и не сильно дорогой

Наталья Максименко

Самая дорогая и популярная - Apple.

На
Ната

...у каждого свои понятия лучшего... для меня 1-HTC 2 Sony(SE) 3-Motorola 4-Samsung 5-LG 6-Apple 7-Nokia

Маргарита

НТС шки

Александр Кравцов

пока Лидер Самсунг.

Светлана Кузнецова

у самсунга класная реклама вот вам и ответы.

Женя

Смотря какие у вас предпочтения. На сегодняшний день самая интересная, как в плане дизайна, так и технологий, модель - это 920-я Люмия.