Годана

Удобство - это когда есть телефон.
Изобилие - когда два.
Роскошь - когда три.
Блаженство - когда ни одного

Ответы
Peace-Death [♂]

Ричард Бэлл, изобретатель телефона, не пользовался своим изобретением. Когда его спросили: почему (ведь это, вроде как, компрометирует сие чудо техники), — он ответил, что когда он думает в тишине, его мысль похожа на водную гладь, а раздавшийся внезапно телефонный звонок подобен брошенному в нее булыжнику...

Владимир Илюхин

Для меня - с точностью до наоборот. Просыпаешься по морозу, где-нибудь в химдымовской избушке в Карелии, или в палатке на Колыме. Ты один ничего нет, сам топишь, сам себя кормишь, сам делаешь работу - это не передать.

Владимир Илюхин

Will we be victoryos))) так и живем))))

Валерий Дементьев

у меня ретротелефон моторола. хотя был и айфон, причем мало у кого в то время имелся...мне не нужно,счастлив, что никто не достает звонками....можно написать другу электронное письмо или пообщаться в скайпе..

Al
Alexander217

Так может это не телефон , а пейджер ? Первая модель пейджера была выпущена в 1956 году фирмой Motorolla.

Валерий Дементьев

скажем так, я не настолько туп..

Al
Alexander217

Вы так хорошо о себе сказали ....

Al
Alexander217

Вы так хорошо о себе сказали ....

Серж

нене! Необходимость это когда есть телефон. Спасение, когда два (если попал в плен и первый отобрали). Чудо когда 3! (если отобрали и второй а третьего не нашли!) о как

Elena Polyakova

Когда некому и на один звонить - без разницы, сколько. А блаженство - когда звонит - и определяется нужное тебе сейчас имя

Al
Alexander217

Вы так боитесь одной остаться ?

Elena Polyakova

Мне не грозит - у меня много детей и внуков. А одной в смысле без пары - я и так одна, чего там бояться.

Людмила Егорова

сейчас трудно без изобилия....но ведь жили же ! всё равно Чел. будет стремиться к роскоши ...а блаженство - когда всё есть !

Al
Alexander217

Я правильно вас понял - блаженство не для нас ?

Людмила Егорова

пока мы живы , то для НАС !

Al
Alexander217

Я понял - вы не поняли ... вопроса .

Людмила Егорова

каюсь : не поняла...

Елёна

пара телефонов минимум.. есть номер, который для всех, и есть для избранных.. и работе отдельная полочка..))))

Сергей Z

4 симки все дела!

Елёна

так и есть..))))

Андриан Гайворонский

Мы живем в обществе потребления и уже скоро всего будет по два)) Да,)) рая на земле не получится)))

Александр Колосов

В современном мире всетаки телефон нужен. Мне для связи с родными достаточно одного

World See

представляю если у всех отнять мобилы в городе,как люди будут выглядеть?

World See

все бешеные,растеряные,куда то все бегут торопятся,толкаются все раздражённые злющие,.....это я примерно представляю

♛К
♛Оксана Колесникова

ничего вспомним как раньше жили...

World See

да,иведь жили без звонков сиюминутных

♛К
♛Оксана Колесникова

жили и не плохо....

Игорь Морозов

Давайте остановимся на УДОБСТВЕ......блаженство нам в раю обещают...

Котик - Наркотик )))

ДВЕ ГОЛОВЫ КОНЕЧНО ХОРОШО ... А ПОНИЖЕННАЯ РАДИАЦИЯ ВСЁЖЕ ЛУЧШЕ ! )))

Zhanna Alshevskaya

блаженство -- это когда ты здоров, молод, богат и жизнерадостен))

Валентина Балашова

один...блаженство - тортик, поцелуй, обнимашки с потомками...

Шипачёв Анатолий

раздражение-когда вы в ванной, а он звонит в другой комнаты

Просто А...

Вывод - блаженство достигается через испытание роскошью...

Андрей Михайлов

Удобство это когда нет зависимости от кого то или чего то

Им
Имя

точно....телефон отключён, и как будто проблем в жизни нет

Al
Alexander217

Или забыли дома .

Им
Имя

☕

Светлана Марьенко

не в современном мире, достаточно одного, для равновесия

Данила Цветков.

когда забываешь его дома а лучше на работе в пятницу.