Евгений Сафронов

Кавказские свадьбы (не считая армян ,грузин, абхазов ,осетин) они безалкогольные ?

Ответы
Андрюха

Почитал ответы...... Я вас умоляю. Херачат водяру и все остальное не меньше, чем везде в России.

Си
Сибирячка

С чего бы это. Там такие вина с погребов, что нам и не снилось отведать таких.

Евгений Сафронов

Мусульмане вина не пьют

Си
Сибирячка

Вы кому рассказываете... Все в пьют. Я была и в Турции, где турки и угощали и сами пили. У нас в районе много азеров торгуют, общалась по поводу их свадеб. Там все круто. Поят и кормят человек по 300. Кредиты даже на свадьбы берут. Единственное, что столы для женщин и столы для мужчин друг от друга отдельно стоят.
Знакомая стала жить с азербайджанцем, стала ходить в гости со своей бутылкой водки, вино не пьет. Вы думаете, хоть кто-то из них проигнорил. Зато она у всех их стала своей в доску.

Adelya Alkenova

Не знаю...навергое тоже есть какойто свой напиток....У казахов это кумыс...

Евгений Сафронов

Я спросил не про казахов, у которых и кумыса сейчас не сыщешь

Adelya Alkenova

Сейчас не сезон...

Кsюnя (Оксана)

Че это не сыщешь, очень даже

Светлана Маркова

нет . у них свое вино. а на кавказе умеют изговливать вина

Евгений Сафронов

Мусульмане не пьют вино

Галина Азадалиева

Где как... Я жила в Азербайджане. В силах без алкоголя

Евгений Сафронов

В силах это как ?

Галина Азадалиева

Свайп рулит. В селах

Суфия Каримова

думаю.где мусульмане.например Дагестан,Чечня,то-ДА!

Евгений Сафронов

Да это что

Тина

да конечно.. пьют только вино и коньяк..

Тина

им и без вина весело... покурят . кальян..с дурью . и класс..и пожуют насвай..

Евгений Сафронов

Это нормально по вашему

Тина

нет конечно.. но нас никто не спрашивает..они теперь хозяева жизни.. мы скоро наверно все поедем в их края жить а они все сюда уже почти перебрались. печально.что наши власти допустили это..

Евгений Сафронов

Вы то их хвалите ,то сетуете

Тина

никого я не хвалю. я просто говорю то что я знаю .. у меня много знакомых среди них.. ещё чего не дождутся.. у меня сын чуть не погиб благодаря им.. прошло 8 лет . и я немного успокоилась. а так я их ненавидела всей душой..

Любаша

Евгений женитесь, и нам расскажите.

Грета

а кто там был?

Любаша

У них домашние вина там рекой льются.

Санбай Манибай

Мусульмане!

Санбай Манибай

Они они ходят по этому пожеланию! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Нателла

А вино?

Евгений Сафронов

Я и спрашиваю про это