Асем

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать прошивку на электронную книгу Digma a700? и идут ли на нее игры:?

и по возможности расскажите, как меня дату и время.. а то вроде меняю.. а ничего не происходит (в инструкции этого нет, к сожалению)

Роман Поздняков

У Digma есть офф сайт, там и бери прошивку, а ставить на китайца кастомную прошивку это короткий путь к его убийству.