Myrza Sarybekov

электронная книга Digma D700

книга сама собой выключается, частенько зависает и читает только один формат (хотя, написано, что читает 10)
подскажите, может у кого-то такая проблема была или кто-то разбирается.
что с этим сделать?
поменять прошивку? если да, то где и какую лучше устанавливать.
в ремонт нести не вариант. люди пишут, что толком ничего не меняется.

На
Настя

если есть прошивка на официальном сайте - скачайте и установите. если не поможет - в сервис.