Ольга Алексеева

Про электронные книги.

Сегодня купил электронную книгу Prestiqio Nobile PER3162BN.Так как книга была полностью разряжена, поставил её на зарядку. Простояла на зарядке часов 6.Сейчас вот снял, книга жутко виснет. Но главная проблема в том, что она не работает, снимаешь её с зарядки. Кто знает, в чём проблема?

Андрей Головин

семь бед, один reset. Полностью выключи ее и заново включи

Жора

перезагрузи ее. если не поможет, то меняй...

Александр Астахов

зарядник, родной??? многие на зарядники жалуются. книге нужен ток заряда от 1 до 2 ампер, а в китайских зарядниках 0.5 ампера

Анастасия Абрамова

resetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetresetreset