Дмитрий Черепанов

Электронные книги и их пользователи

Интересуют ответы на следующие вопросы:
1. Являетесь ли вы частым покупателем электронных книг (именно платных электронных изданий, а не простого скачивания файла из интернета) ? Как часто вы приобретаете электронные книги? Продолжаете ли вы покупать книги в печатном формате? Какой формат книг вам нравится больше?
2. Какие сайты с основном вы используете для приобретения электронных книг? Какие суммы вам не жалко тратить на электронную книгу?

Уважаемый Кайф Орангутанг, "приобретение" - это "то, что куплено, покупка" - то есть купленная Вами электронная книга 🙂

Жека Миронов

Скачиваю бесплатно с торрент-трекеров.

Готов заплатить 30-50 руб. за только что вышедшую книгу, которую еще не выложили в интернете.

Стиночка Ахмедуллаева

приобретение?
что это такое?

Па
Павел

покупать эл.. книги.. бред какой то... формат....fb2...как часто.. да скачал всю библиотеку... http://lib.rus.ec/ с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3653849