Сергей Самойленко

Вопрос к пользователям электронных книг

Хотела бы приобрести данную вещь, но не знаю, что лучше выбрать.
Присмотрела PocketBook 624, хотелось бы услышать Ваше мнение о ней.

Может, кто еще какие варианты подскажет) Книжку желательно такую аккуратную, небольшую, с сенсорным экраном, в пределах 5 тысяч.

Наталья Пахомова

Да, неплохой выбор.

Сергей Артюшенко

А зачем книге сенсорный экран? Батарею часто заряжать придётся. Обычный, но "e-link", электронная бумага, то бишь. Ну и, этой же фирмы.