Горец

Раз в прокуратуре один из посетителей в ожидании вынул из портфеля бутерброды и стал уплетать.Из кабинета выходит следак, увидал это. И что?

Ответы
Наталья Матвиенко

пожелал "приятного аппетита" - война-войной, обед по расписанию!

Елена Евгеньевна

"Может Вам чайку налить? А то всухомятку некольфо..."

Горец

Он широко открыл глаза и уставился на жующего посетителя. На его роже отобразилась целая гамма чувств! Вероятно он не ожидал такого хамства в "храме законности". И несмотря на то, что с ним продолжал разговаривать другой посетитель он не сводил ненавидящего взгляда с жующего...

Елена Евгеньевна

голодный?

Lusechka Брюнеточка

Срочно вызвал к себе в кабинет этого поситителя

Горец

Он широко открыл глаза и уставился на жующего посетителя. На его роже отобразилась целая гамма чувств! Вероятно он не ожидал такого хамства в "храме законности". И несмотря на то, что с ним продолжал разговаривать другой посетитель он не сводил ненавидящего взгляда с жующего...

Геля Тучкина

сказал,чтобы он зашел в кабинет

Горец

Он широко открыл глаза и уставился на жующего посетителя. На его роже отобразилась целая гамма чувств! Вероятно он не ожидал такого хамства в "храме законности". И несмотря на то, что с ним продолжал разговаривать другой посетитель он не сводил ненавидящего взгляда с жующего!

Геля Тучкина

ужастики кругом 😮

Светлана Вашуркова

Наверно * не попросил угостить.

Горец

Он широко открыл глаза и уставился на жующего посетителя. На его роже отобразилась целая гамма чувств! Вероятно он не ожидал такого хамства в "храме законности". И несмотря на то, что с ним продолжал разговаривать другой посетитель он не сводил ненавидящего взгляда с жующего...

Светлана Вашуркова

А мог бы врезать! Ну человеку кушать захотелось . Пока с гор спускался * проголодался.

Горец

так я на это и рассчитывал

Светлана Вашуркова

Ну * что его в бескультурье обвинять. Человеку кушать очень- очень захотелось.

Горец

Вы наверное мало сталкивались с этой публикой,.. Много чести им будет!

Светлана Вашуркова

Может быть!

De
Desconocida

забрал вещдок и съел его)))))))

Валентина

...приятного аппетита...))

Ира

разделил трапезу..)))))))))

Горец

Он широко открыл глаза и уставился на жующего посетителя. На его роже отобразилась целая гамма чувств! Вероятно он не ожидал такого хамства в "храме законности". И несмотря на то, что с ним продолжал разговаривать другой посетитель он не сводил ненавидящего взгляда с жующего...

Ира

))))))))))))))))))))))

Вера Швецова

сделал замечание!!

Горец

Так не за что!

Вера Швецова

В госучреждении не едят в коридорах!!

Горец

Нет такого нормативного акта, запрещающего поглощать пищу!

Вера Швецова

В правилах госслужащих записано!!

Анна Петрова

тоже захотел)

Горец

Он широко открыл глаза и уставился на жующего посетителя. На его роже отобразилась целая гамма чувств! Вероятно он не ожидал такого хамства в "храме законности". И несмотря на то, что с ним продолжал разговаривать другой посетитель он не сводил ненавидящего взгляда с жующего...

Vasilisa

дали срок?

Горец

А за что, собственно говоря давать то?

Vasilisa

за неуважение к представителям закона ясное дело

Горец

Хотел бы я посмотреть как бы он это сделал!

Vasilisa

они и это могуть...

Горец

Откуда Вам знать?

Ар
Арам-Зам-Зам

Сел рядом

Горец

Ишо чего! Самому мало!

Лу
Луграна

не знаю

Лу
Луграна

))) приветствую!

Горец

Вы лучше напишите как Вы дошли до жизни такой? что сотрудничать с органами решили?

Лу
Луграна

))))) горе ты мое..

Горец

Как Вы догадались?

Лу
Луграна

чуйка хорошо работает))

Золотая Рыбка

и что?

Золотая Рыбка

может он кушать хотел просто

Горец

Да нет! У него ряшка и так была широкая!

Золотая Рыбка

А желудок мог быть пустым(

Горец

Да нет! У этих сволочей он всегда полный

Золотая Рыбка

ладно верю