Anvar Fazilov

Не могу найти драйвера для видеокамеры SAMSUNG VP-D305i, может кто-нибудь подскажет источник, плиз.

Натусик

хм. а зачем они? чтобы достать фотку/видео с камеры вполне и digiKam хватит. sourceforge. net/projects/digikam/files/digikam/2.9.0/ - убери пробелы и смотри. тут вроде и версия под вантуз (windows) есть

Дарья Лоскутова

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Александр ____

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Дмитрий Кузькин

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru