Oleg Arestov

Мужчины охотятся,женщины хватают добычу.

Ответы
Нина Перебейнос

Это те мужчины, которым есть для кого охотиться) И те женщины, которые отрастили хорошие коготочки - иначе нечем было бы хватать добычу)) А вообще - мы все просто человеки.. И давайте не будем будить в себе животные инстинкты, а постараемя остаться разумными...

Агния Лысенко

Согласна- мужчины по своей натуре охотники. И если кому-то это не дано,можно лишь его пожалеть. Ну а мы, такие милые, нежные, заботливые, ласковые. Разве не приятно побыть нашей добычей? И нам не надо хватать свою добычу. Почему-то она сама к нам идет.

Юлия Югина

скорее не охотятся, а завоевывают как полководцы города, а женщины выбирают, но не хватают добычу. потому как мужчину невозможно принудить,иначе он не мужчина, а маленький мальчик на попечении у данной женщины

Людмила Бойченко

еще один обиженный жизнью мужчина? во-первых: зачем же находите себе женщин , которые "хватают" добычу? а во-вторых: если это именно ваша, та единственная, то вы ей отдадите не только добычу....

Елена Томилина

Наверное, да. Хотя в последнее время, мне кажеся, все больше Амазонок стало, так что они и охотятся и добычу хватают, а мужчины все больше ощущают себя в роли дичи. Вам не кажется?

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Елена Шацкая

Кто- то хватает, а кто- то принимает, потому что для неё в том числе и охотился мужчина. В семьях с древних времен было разделение труда по уровню способностей.

Ольга Владыко

....ЖЕНЩИНЫ ВЫБИРАЮТ ТЕХ МУЖЧИН, КОТОРЫМ ПОЗВОЛЯЮТ НА СЕБЯ ОХОТИТЬСЯ........МУЖЧИНЫ САМИ ПОПАДАЮТ В ЛОВУШКИ, РАССТАВЛЕННЫЕ ЖЕНЩИНАМИ, ХОТЯ ДУМАЮТ ИНАЧЕ.....!!!!!)))))

Евгения Махова

ДА, зубами хватают! И тащат в пещеру отвоеванную у мужчины с которым раньше общались, а потом попросили выйти из нее и не впустили больше!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гульнара Насырова

господи сейчас то они на что охотятся....и женщина хватается за какую добычу? ты о чем? по моему теперь уже наоборот женщина охотится а мужчины....

Vera Я

Ты просто напиши, всего два слова: "Я скучаю". Пусть это странно будет для других Ведь я тебя, как прежде, ожидаю, И счастье вижу наше, на двоих...

Юлия Югина

у мужчин охота. у женщин либо приручение) либо нахождение маленького папы для себя, либо соревнование кто выдержит дольше, или партнерство..

Наталья

уточним:потрясающие женщины, при виде которых мужчина открывает рот и теряет свою добычу. что ж нам еще остается? не пропадать же добру:)

Рост

Неправда. Женщины никогда не мешали мужчинам охотиться. А если добыча приносилась домой, то лучший кусок доставался охотнику.

Владимир Смусь

Олег! Женщина что рыба ,когда сыта , она просто скользит меж нами, а уж как проголодается , то ни чего не остается как хватать!

Лариса Проказова

Девушки, никогда не бегайте за мужчинами! Даже самый свирепый хищник придет в ужас при виде добычи несущейся на него!

Оля Орехова

только если они суггесторы - рептиллоиды или биовульфы. Мудрому человеку нет необходимости охотиться и хватать

Vitalij Gorbunov

Да нет, Олег, среди девушек тоже .есть такие охотницы, такие хваты, что дичь(парни) мигом в силках оказываются..

Ольга Каримова

может это и правильно, чтобы потом,после расставаний,было не обидно за бесцельно совместно проведённые дни...

Валерий Громов

И мужчины снова уходят на охоту, а женщины зовут лучшего друга семьи, что похвалиться какой у нее хороший муж